Прочее непознанное

Что же будет с Родиной и с нами?

Денис Чаговец
Прорвёмся, опера- как поётся в одной песне
Николай Павлов
Лучший ответ
Будет такое, что и сказать противно... Как сказал Буба Касторский Ксанке Щусь...
Yiman Apasov
"Не могу выразить, как радуюсь, когда Вы чувствуете талантливость и сердечную думу трогательной души русского народа. Именно эта сердечная дума и талантливость хранит нашу Родину, и никакие атомные бомбы ей не страшны. Россия охранена Светлыми Силами именно за сердечность Ивана Стотысячного, за бескорыстие и любовь его к Родине. Самоотверженный подвиг глубоко внедрен в сознание русского народа".
"Вас радует мой русский энтузиазм и моя вера в русский народ. Но как им не быть, когда я знаю потенциал русской души и чую великую, сужденную ему судьбу. Я знаю, что в дружбе с Россией и другие народы обретут мир и благоденствие. Вы спросите: с какой Россией? Но с Россией Новой, пережившей страдания великие. Все чуждое, все ей навязанное уйдет в новом мощном строительстве".
Е. И. Рерих
Regina Soroka
Что такое осень? Это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень я давно с тобою не был.

Осень в небе, жгут корабли
Осень мне бы, прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень темная даль.

Что такое осень? Это камни
Верность над чернеющей Невою
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Осень я опять лишен покоя.

Осень в небе, жгут корабли
Осень мне бы, прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень темная даль.

Что такое осень? Это ветер
Вновь играет рваными цепями
Осень доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с Родиной и с нами.
Осень доползем ли, долетим ли до рассвета
Что же будет завтра с нами.

Осень в небе, жгут корабли
Осень мне бы, прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень темная даль.

Осень в небе, жгут корабли
Осень мне бы, прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень темная даль.

Тает стаей город во мгле
Осень что я знал о тебе
Сколько будет рваться листва
Осень вечно права
Ирина Фролова
Да всё, как обычно. Ничего нового не происходит.
Денис Муратов
Обыденные серые будни превратяться в насыщенную жизнь и казаками в Париже)
Роман Макарец
Летние месяцы и победные новости)
О.
Олег ...
Если Родиной не торговать - то с вами точно ничего плохого не случиться. Она же Мать, а любая Мать за своих детей - всегда горой.
Erkin Kshenov
мы все умрем. а родина будет вечна
Антон Муравьёв
Долго ли ждать светлое будущее?...
Если ждать, то долго....
Muhammad Mm2020
Ищите же царствия небесного
Или выбирайте царство дьявола
Кому как нравится
Свободу выбора никто не отменял
Кончица инторнет и Шевчука будет под гитарки петь, и дудочки