Прочее непознанное
Почему все войны начинались как то нежданно и не гаданно?
Нежданно и негаданно - это для обывателя, который замечает что-то только тогда, когда это явно проявилось и коснулось его. А все войны готовятся годами, к ним идут, накапливая зло и ненависть, которые прорываются в войне. Свою государственность Украина начала с нагнетания ненависти к России и последовательно вела эту политику, а все, что замешано на ненависти, рано или поздно приводит к войне.
Наоборот внезапно и к которым долго готовятся
Для серых масс, существующих в розовых очках - да, а для тех, кто хотел развиваться, думать, понимать, знать, что творится в мире и к чему идут те или иные решения, как копится негатив, та порочность, про которую говорили священные писания и пророки далёкого прошлого - очевидно и прекрасно понятно, что к этому и шло.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Суета сует и всё суета
потому что неожиданное нападение имеет тактическое преемущество
забывали сказать что завтра мы на вас нападём
Гитлер начинал так же как и путин. Один в один.
Эффект неожиданности
Смотря для кого.
Только для дураков и домохозяек.
Отто фон Бисмарк говорил (ещё в 19-мне веке).... Великие вопросы времени, решаются не речами и резолюциями большинства.... а железом и кровью.... но мине больше нравится его иное высказывание: Глупость-это Дар Божий.... но.... не следует им злоупотреблять....
в 2014-м Украину можно было загасить с меньшими потерями. но им дали время одуматься, а они не поняли
Клим Ким
Гори в аду.
Клим Ким
70 процентов населения говорили на русском.. После вашего вторжения никто не будет на нем говорить.Руссо-Фашизм не нужен.
в 2014-м году послом РФ на Украине был.... Зурабов.
Это его вина.
если просто сидеть на диване или быть им.... вообще можно ничего не ждать.. а просто раскладывать пасьянс