Прочее непознанное

Для чего полезны размышления?

G I O R G I
Они позволяют чувствовать себя человеком... а это главное
Сергей Кедик
Лучший ответ
Наталья Киселева Не соскучился?)
Надежда Семенова Мариинскую предлагали 500р/5л , не нужна.
Детей воспитывать и книги миру дарить.
Без размышлений человек - труп!
Olga Soroka
Тренинг мозга
Лена Симоненко
Это нужно для того, чтобы научиться отличать добро от зла, правду от фейка, полезность / не полезность чего - либо, чтобы научиться как можно меньше делать ошибок в жизни....
что не натворить бед
размышления над тем хороши, что лучше бы не менял свою жизнь и не получил бы лишних проблем
Наверно чтоб не умереть дурочком
Ахмед Батыров
Размышления это что тот абстрактное, а на это способны лишь адекватные обстоятельствам субъекты. Создание выдуманного мира обстоятельств с многими логическими цепочками или закономерностями имеют смысл в парадигме одного социума. Ведь они оперируют тем, что принято рядом живущими . В других странах негласные истины могут быть совсем иными.
От этого умнеют
жизнь это лабиринт, размышления - поиск выхода.
И зачем ты лижер?
Для вектора, траектории движения высшей части любого человека.
Страх смерти - нижнее.
Мы все - люди, звери - частички, проекции одного общего разума. Скорость мысли мгновенна...
Dina Xiii Пизунец
Размышления-двигатель мозгов
Размышлять? Скорее будем заблуждаться И все равно учится размышлять Приходится
Для понимания многих вещей
Андрей Гаца
Я вот например подумал над этим вопросом и понял что мне лучше не думать
Kamila Shukurova
Размышления нужны тогда, когда человек потерял связь с природой и перестал пользоваться интуицией. Таких людей большинство. А тем, кого интуиция не подводит, размышления уже не нужны, так как они уводят от первой, -пришедшей на ум, мысли ( в решении какого-то вопроса). Все последующие мысли=размышления могут быть от корысти, от выгоды, от перебирания и расчётов разных вариантов и разных подходов и т. д., а потому-чаще от лукавого, а не от сердца идущие.
Увеличивает размер головы.
Viktor Viktorovich
Для всякого случая.
Для будущих планов. Для целей. Для прошлых ошибок. Для будущего, для прошлого и настоящего
Адай Адай
Для интеллекта
@@@анна @@@
Для развития своих мыслей и речи
Для дальнейшего жизненного опыта. Потом будешь хнать что от чего исходит