Прочее непознанное

Написала как смогла... так и накорячила ) а кому здесь это надо ?

Здесь есть люди а не никнеймы ?
и не только люди, есть еще и человеки.
Сергей Клюшев
Лучший ответ
Как Вы думаете, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
пометил ОСОБЫМИ МЕТКАМИ Этих Людей, которые участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах участвовали, а потом получили в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?

Программисты Разработчики Создатели программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
были не Дураки и не Лохи, если смогли создать такую компьютерную программу, в которой мы живём на этом участке Вселенной?

Чипы, вживлённые в тела Людей, имеют цифры и коды доступа со специальными номерами
и при этом ещё Компьютеры стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, так что Каждый Человек стоит на Компьютере Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?

Неужели Эти Люди думают, что им получится обмануть Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
при этом ещё стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
обучают Человечество, ждут, когда Человечество пожелает разблокировать Систему?
Лана Д