Прочее непознанное

Почему люди плохо относятся к тем каких я опишу ниже?

Допустим ты проиграл на соревнованиях по боксу, но ты не задался и хоть это не по правилам, сломал ему нос уже после соревнований. Нет человек не плохой, человек просто не здался, не принял поражения, он не отдал свою честь даже когда проиграл. Нельзя просто смотреть как кто-то другой а не ты одерживает победу или заполучает желаемое, хочешь отобрать, отбери, сражайся за это, не надо мериться с тем что ты поиграл, проиграл, вставай и снова в бой но ты должен уничтожить своего противника и получить свою награду, вот это сильные люди, а не те кто принял поражение даже не попытавшись что-то сделать с этим и отбить награду.
Begimkulov Tilek
Плохо относятся, потому что описал ты не сильного, а мудацкого человека.
Проиграл на соревнованиях? Тренируйся, задайся целью стать сильнее, стань и выиграй! А не жди в тёмном переулке, что бы напасть неожиданно, а то и вовсе дать в нос и убежать, ну или быть избытым - потому что ты все равно слабее и в честной драке, без предварительной работы над собой, у тебя по-прежнему шансов нет.

И что это за уничтожь противника, получи награду? Какого противника то, какую награду конкретно? Желание надо уметь контролировать, как и свои порывы. Сложно, да, но нужно.
Тот же противник на ринге - это лишь противник на ринге, в жизни же вы вполне можете быть лучшими друзьями, ну или как минимум совершенно не иметь какой-либо причины для вражды.
Награда же, хотелки, стремление быть лучше всех - то что надо уметь сначала обмозговать, а потом уж завоёвывать.
Хочешь лучше драться? Изволь тренироваться.
Напасть со спины, притащить дружков, что бы отомстить за проигранный бой и подобное - увы и ах, но победой не считается.
Хочешь быть лучшее и сильнее - становись таким, а не тупо мсти тем кто на данный момент лучше.
Честь же - понятие обширное, но умение признать своё поражения не со слезами, проклятиями и нападками со спины и т. п, а просто, признать, и сказать молодец, это безусловно один из её атрибутов. Впрочем, с дружеской улыбкой пообещать в следующий выиграть, задаться этой целью стать сильнее и победить, и добиться этого, это тоже умение сохранить и приумножить свою честь.
А вот беспрекословное потакание хотелкам, вечные погони за наградой, и девиз хочешь отбери.. Вовсе не признак чести, не редко и вовсе - признак низменности. Те же желание наград.. всего на свете иметь не будешь, а за двумя зайцами погонишься - так ни одного не поймаешь. Сперва надо решить что тебе надо, действительно надо, потом уже этого добиться, как бы сложно не было - добиваться своих целей, не хотелок, а именно правильно поставленных целей, вот он настоящий признак сильного человека.
А банальные хотелки и ..хочешь отбери.. Ну стоит ли объяснять, хотя наверное стоит, что если ты устраиваешь рэкет пенсионеркам, потому что видите ли твой девиз ..хочешь отбери.. а деньжат тебе как раз захотелось, то едва ли к такому челу будут относиться хорошо. Да и поставь себя на место тех у кого отнимают, сидишь себе, вопросы здесь с телефона или компа строчишь, тут бац, какой то амбал выносит тебе дверь с ноги и всё у тебя забирает, нет, он не плохой, просто ну захотелось ему понимаете ли! Вроде и маразм какой то, но.. по сути логика у этого амбала - которую ты же и описал..
Людмила Чебоганова
Лучший ответ
Михаил Кирилов Надо учиться себя защищать?
Где Друзья Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Военные Психотронщики из зондер команд на этой территории?
У них же управления Чипизацией Населения?
У них везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние?
Почему они не защищают Людей на Их территории?
Почему не дали знания Нападающим о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Михаил Кирилов Ведь это же при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно взламывать управление Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Это же Их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Михаил Кирилов А у Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Люди то не понимают, что с ними происходит на самом деле?
Люди то думают, что это они сами так хотят и сами так думают, они думают, что они так делают, потому что сами этого хотят, а на самом деле их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние!
Михаил Кирилов Ой, Дяди и Тети из разных стран хотели выпускать книги и журналы о том, каким образом можно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Дяди и Тети хотели торговать и барыжничать, торгуя знаниями Других Людей, которые за получение личного опыта под гипнозом, зомбированием, кодировками потеряли Своих Детей, были в местах лишениях свободы, плакали, грустили, белели, много лет были на игле внутривенного и внутримышечного употребления наркотиков?
А оказывается то не получается торговать знаниями то?
Знания то бесполезны, если Эти Барыги Торгаши Фарцовщики не предполагают возможность устроиться на мирную, честную, законную работу по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
о чем ты? Три раза прочитал - поток сознания. ни одной внятной мысли...
Begimkulov Tilek Вообще от том что не надо здаваься если проиграл. Проиграл, вставай и снова в бой так сказать.
Да нам пох на "Топора" твоего - очередные понты ради пиара у них !!!
Begimkulov Tilek Какого топора?
И правда про мyдака конкретного написали.
Кто посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Достаточно у Людей сил и энергии, знаний и возможностей вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, Биороботов Электроников под управлением при помощи пульта управления, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов или Боевой Военной Техники, которая летает вокруг планеты Земля и может создавать разные проверки?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Сражаться и бороться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Зачем Люди лупят мясные тела Друг у Друга?
Зачем Люди дерутся между собой?
Зачем Люди убивают Друг Друга?
Кому и зачем это нужно?

Лучше бы подумали о том, как восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Люди могут создавать разумные и полезные мирные программы Жизни.
Михаил Кирилов
Нет, это не правильно. В спорте есть свои правила. И спортсмен должен их соблюдать. Проигрывать тоже надо уметь с честью. С уважением к сопернику, его силе и умению. А свой проигрыш рассматривать как урок и как стимул улучшить свои навыки и самому стать сильнее.
тогда на бой не надо идти, а просто ударить кирпичом сзади
Потому что тщеславие это качество которое взращивает гнилое ‘я’.
Вера Коробко
надо лучше стараться, вызывай на реванш, а после это не честно! если вкурсе что такое честь! ;)
Andrew Maksimoff