Прочее непознанное
Что таит в себе тринадцатый этаж?
Апартаменты Мадонны. Она же верит в каббалу, а у них 13 - счастливое число
Число 13 хранит в себе СТРАХ (фобию)
Трискайдекафобия (или тердекафобия, от др. -греч. τρεισκαίδεκα — тринадцать и φόβος — страх) — болезненная боязнь числа 13. Этот страх считается суеверием, исторически связанным с религиозными предрассудками.
На сегодняшний день среди исследователей нет единого мнения о происхождении трискайдекафобии. Наиболее распространённая версия гласит, что к числу 13 неприязненно относятся потому, что оно больше 12 — числа, которое является священным у многих народов — и несло что-то неизвестное и опасное.
Кроме того, существует библейское предание, косвенно связанное с числом 13 — на тайной вечере Иуда Искариот, апостол, предавший Иисуса, сидел за столом тринадцатым. С этим преданием связывают самую распространённую в Европе и США в XIX веке примету, связанную с числом 13 — если за обеденным столом собрались 13 человек, один из них умрёт в течение года после трапезы. Позже в христианстве распространилось апокрифическое убеждение, что Сатана был 13-м ангелом.
По другой версии, страх отчасти вызван и тем, что в еврейском календаре (лунно-солнечный календарь) некоторые годы состоят из 13 месяцев, тогда как солнечный григорианский и лунный исламский календарь всегда насчитывают только 12 месяцев в году.
Трискайдекафобия имеет корни и в мифологии викингов: бог Локи был 13-м богом в древнескандинавском пантеоне.
Кроме этого, карта XIII в колоде Таро обозначает Смерть.
.

Ничего,
если не фантазировать )
То, что под ним находится 12- й этаж, а над ним может и 14-й быть...
Квартиры
Подсобку.
Классный фильм)
Ничего
Возникает боязнь высоты.
14 сверху и 12 снизу
Хорошее число и больше ничего
Глупость суеверов.)
У меня 13 число счастливое. б
Ничего
ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ, И БУДИТЕ СВОБОДНЫМИ Библия
Сюда входит и свобода от страхов суеверий
Это как четырнадцатый, но на один пониже.
То же, что и первый, второй, третий, четвертый, восьмой, пятнадцатый, двадцатый и так далее
Этаж
Симуляцию прошлого