Прочее непознанное

Ловить рыбу или собирать грибы? Что душевней?

Рыбу ловить, душевно так, забросишь закидушки...
Азамат Туткышбаев
Лучший ответ
Мне легче грибы собирать.
в грибах вообще не разбираюсь, но на рыбалку берут и мой улов был значительный, очень увлекает, мужики говорят, что дилетантам везет))
Лови РЫБУ непременно в МУТНОЙ ВОДИЦЕ
Фотоохота - и экзотичнее и безопаснее для объектов охоты.
Оля Науменко
убивать животных интересней чем разорять грибницу, но душевного в этом мало
Ловля рыбы это такой отстой. Собирать грибы куда интереснее.
Р.
Роман .
Ловить рыбу душегубнее.
Кушать)
Марина Рябуха
Душа? Для людина получение второго, душевного-тела (душою способного жить
тысячу лет) возможно тока после смерти первому (вековому) биологическому телу.
Рыба и грибы ?_инопланетные "шпионы" в пользу нескольких соседних галактик '
шпионящих за людскою-галактикою, ещё с тех времён, когда до-динозавровое
планета-земля ещё тока остыла и с соседних галактик на её поверхность
в через внутри-вселенскую-ось \ и проникли ангельские-оболочковые-нейтрино
в которых были двухдатовые-нейтронные спорами-семена вначале очень ядовитых
грибов, которые очень активно и подготавливали био-энергетику (на первых из проследующих до центру галактике " всех биллионов планет-земель" )
на первых болотных планет-земелях _для последующего проникновения после
грибниц и нейтринно-оболочковым-икринкам первых рыб...
Для не-до-душевным людским веко-телам? по прошествии планетами-землями
до центру галактики около10миллиардов-людских-лет + и впереди планетам
ещё с пяток млрд. лет (оставшихся для жизни солнцу) _=>Как контактировать
на этой планете-земле с инопланетными ангельскими-нейтрино грибов и рыб ?
Перед сбором грибов и ловли рыб и охоте на дикую дичь_нужно знать устройство галактики _поверхностью оболочки памяти-галактики =равным поверхности
(каждой загробной) планете-земле'внутри которой узелки-памяти=мицелии-грибниц как бирюзовые нейтронные искорки _шпионски "стучаще"информирующие в им родные галактики о каждом энерго-колебании на поверхностях каждой
(ещё не до-загробной) планеты-земли о всех подготовительных процессах
для формирования загробной последней планете-после-земельной, которое
начав в центре галактики _ возраждение планеты в центре памяти космоса, то
=>все дикие ягоды и грибы и рыбы и вся дикое-дичь очень активно шпионили
и шпионят и будут наблюдать за всеми одомашненными "биллионами"
не-до-душевными хищными людскими ягодниками, грибниками, охотниками
и "простыми" потребителями полевого и лесного кислорода, коих нейтринно-ангельские оболочки для атомам =точно так, как и грибы и рыбы_ честно
говоря_очень "недолюбливают" всё ещё не-до-душевно (бездушное) человечество
=>"Душевнее" для всех бездельничающих веком-людей ?
вооще _засесть рядом с пэка внутри душной атмосферки-домом-планетки _и
(по темам грабежа в дикой природе) дажисть _и "не дышать..."
Катя Кизилова=.= Духовней для людским не-до-душевным собирать
не грибы , а под письками лайкосы