Прочее непознанное
Как развить нечеловеческую память?
Нечеловеческими усилиями наверное.
В метеоритах упавших на Землю обнаружены биологические составляющие жизни
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
https://ru.wikipedia.org/wiki/Информационное_пространство
итд
Участники рынка дают разные прогнозы относительно решения проблемы с дефицитом — от полугода до 3-4 лет.
В современном мире смартфон является неотъемлемой частью нашей жизни, одним из основных предметов в быту, так как способен заменить многие другие гаджеты и устройства. Вследствие этого для современного смартфона решающим фактором является больший объем памяти как встроенной, так и оперативной.
DDR3 пора на пенсию? Производители памяти говорят о скором прекращении выпуска такой продукции
Samsung уже обозначила сроки
Несмотря на то, что компьютеры и смартфоны уже давно перешли на DDR4, а сейчас переходят на DDR5, память DDR3 остаётся востребованной. Она используется в менее требовательных к производительности устройствах, да и для ремонта запасы нужны будут ещё достаточно долго.
итд
Samsung уже обозначила сроки
Тебе зачем?
Жизнь с такой будет немила.
Ты про духовную?
Вероятно есть доступы к коллективному сознанию. но не думаю. что это сделает жизнь краше
Подключить чипы на расширение
насики практикуй
Способность запоминать это врожденное качество и развивать это дело трудное и малопродуктивно, с запоминанием хорошо справляется компьютер смартфон, даже говорят что плохой карандаш лучше чем хорошая память. Поэтому развивать нужно интелект а не память. Хотя конечно есть хорошие приемчики для запоминания того что нужно всегда бысторо знать- пароли коды и прочее. У меня на цыфры память- ноль но благодаря нкоторым уловкам неплохо удается