Прочее непознанное

Фотографы и зрители ценят дикую природу и фотографии животных за их естественность, но, как показывает практика, создавать захватывающие сюжеты с животными можно и в домашней обстановке.

Человеческое жилище давно стало естественной средой обитания как для домашних животных, так и для их диких сородичей, обживших оставленные человеком дома.

Оказывается, смотреть на мир из окна братьям нашим меньшим нравится не меньше, чем нам самим. Как показывает наблюдательность фотографов, заглянуть в окошко любят не только люди.

Будь то ожидающий хозяина кот, гуляющая во дворе лиса или облюбовавшая пустующий дом сова. О том, как смотрят в окна животные и что они там видят, в нашей сегодняшней подборке. ( с )

Что видят в окнах наши Животные?... Они видят многое. . Жилище. . нас = Людей. .
Обстановку нашего жилья.... Улыбки. . Радости. . Уют. . но может и === тревоги и сомнения Людские. . Они всё видят и наблюдают за нами..., потому что очень зрелищно любопытны. . и тем самым ещё интереснее и увлекательнее по Жизни. .

Они очень Милы=и по настоящему естественны. . как Природа = наши Животные.
Они заглядывают в наши окна. . и Любят смотреть из окон. . за которыми Живут. .

Нечеловеческое любопытство, а что видят в окнах животные?

Кg Эльмурат |-.-.-.-.-.-.-|

Пытаются понять от кого произошли такие звери как люди.
просто люди смотрят изнутри а животные снаружи
они были людьми в прошлой жизни