Прочее непознанное
Куда же ведёт любопытство?)))
Вот и спросила из ЛЮБОПЫТСТВА))))))))
думаю не ведёт а зовёт!)))
за амбар))))
Не ПРИВОДИТ.... к ДОБРУ!:)
К гибели кошки.
Если это любопытство не на бытовом уровне сплетен, то оно ведёт к познанию
К вершинам познания.
Любопытство ведёт к потере носа )))
А любознательность - к знаниям ))))
Любопытство приводит к различным конечным результатам. Если молодого человека интересует, с кем соседка спит - это один вид знания. А если каким способом, это совсем другой. Первый вид любопытства показывает его склонность к психологии. Второй к сексологии или сексопатологии))).
Привет:). Точно не знаю, но говорят там всегда приключения у задницы.
Юля Смоленцева
Привет)))
в неведомое
все беды от него
В основном - в холодильник.
к проблемам.. . и неприятностям
К находкам, от которых тебе либо хорошо и радостно, либо печально и больно…
К познанию бытия …
К приманке
ага сразу сказку про Буратино вспомнила. ну для него-то все очень даже хорошо закончилось:))))))))))
...не поддается анализу (...младенец любопытен, правда,,,) . Наверно ведет к поиску новых....
Вот и ответила тоже из любопытства - решила посмотреть, что же такое народ отвечает.. . жаль, любопытство осталось неудовлетворённым.. . ничего нового не узнала.
К щелчку по носу)
заведёт туда, что потом сама не выберешься.)))
Любопытному варваре нос на базаре оторвали
Вперед и только вперед.
Что бы вы не сделали из любопытства вы это сделали сами а не по приказу.
И в лубом случае опыт будет позитивным для вас и для окружаюших.
Хотя-бы будете знать куда неследует совать нос.
Любопытсво ведёт скорей к тому что в конце концов вы останетесь без носа=)
Праздное любопытство- ни к чему. А любопытство познания- к общему развитию.