ДААААА!))) )
Это и не дает покоя!
Просто любопытство бывает разное! Я, вот люблю эксперименты всякие проводить. . и смотреть, а что-же хорошего из этого может получиться!))
Прочее непознанное
Любопытство. Вы любопытный человек? И в чём, если да))))))?
Скорее - наоборот - в силу профессии - я юрист
Любознательный человек.)) ) В новой информации, которая затрагивает сферу моих профессиональных интересов и в областях, которые мне просто интересны.) ) Любопытство, явление кратковременное и заканчивается с получением небольшого объема информации.)))
во всем
Горький опыт любопытства был у меня в юности.. . две мои подружки сказали, что ЧТО-ТО сделали с моим другом вчера. НО не сказали что...)) ) И мы с подружкой испытали все муки ада, пытаясь угадать что именно....))) ) Оказалось они его постригли... .
С тех пор любопытства к частностям во мне стало гораздо меньше. . Просто интресен мир...
Я не страдаю любопытством соседок - кто-что-где... Нет мне дела до незнакомых людей, чтоб лезть к ним в душу ...
_Меня можно Увлечь, Заинтересовать.. . Заинтриговать.. . спроситьСовет
_Но вы правы - маленькие любопытинки проскакивают :-)) , но это больше похоже на Умиление ...детишками, коТячими-Зверячими, рисунками, стихами и т д
Наибольшее любопытство у меня вызывают необъяснимые факты, а также те факты, научное объяснение которых, противоречит другой имеющейся информации.
извините за скромность но после всего того что я пережил всё в жизни видил и испытал обычные человеки и их чувства для меня примитивны и их образование для меня ноль!!!