Прочее непознанное

Любопытный вопросиГ,но мне ВАЖНО ВАШЕ мнение....

вот смотрите-на Земле..есть ТОЛЬКО две мощные движущие силы-это ЛЮБОВЬ и ЭГОИЗМ)они обе напоминают борцов суммо...а если посмотреть на нашу сегодняшнюю жизнь..то скорей всего уйдёт в ноккаут...первый вариант)ведь предыдущая цивилизация могла и погибнуть не от этой борьбы..а у нас то всё как на ладони)может быть мы будем первопроходцами в этом нелёгком деле по себяубиванию?))блин...а может когда растают ледники и оживёт "ТО",что ждет не дождётся своего звёздного часа?во закрутила)))просто я оптимизмом не страдаю))
Eгор Утробин
я бы добавил еще одну движущую силу.... и назвал бы ее основной.... страх....
Н=
Наташенька =))
Лучший ответ
Eгор Утробин а эгоизм это не производная страха..типа загребе потому што боюсь отнимут?))привет
Дуся!
Эгоизм то в доминанте и все теории успешности постоены именно на сверхэгоизме.
И. Х. бы сегодня запинали и отправили в кутузку, а потом, переломав ему кости - в психушку.
Артем Голян
К счастью, Любовь и Эгоизм редко идут рука об руку, иначе это привело бы к тотальному Нарциссизму и Онанизму, и, как результат, к вымиранию....
Guljaina Karasheva
м.. дя.. . :-))
лубоу победит, сто пудова)))))) )
приветь оптимистка!
Eгор Утробин привет Ларсон)))хрен она победит)))золота мне...драгоценностей..жаниха))))(морозко)
Все может быть, только две самые мощные силы - это Любовь и Страх.
Пё
Пётр
плиз... переведите пожалуйста))))))) то что написали....
Eгор Утробин перевожу)))когда наша цивилизация сдохнет и по какой причине?))))))
намудрили вы что то. любовь-это энергия созидания (движущая сила) потом страх и чувство вины (привили для управления стадом) эгоизм и проистекает из них. любовь тысячелетиями хотят отправить в нокаут. не получилось и не получится. потому, как она от творца. оптимизм. как и пессимизм -одного поля ягоды. оба заблуждаются. попробуйте достигнуть любви. ведь ее достигает 1%.человечеству помогли деградировать за тысячелетия. оно первопроходец в лохотроне
Скоро узнаем...:)
не думаю что потеплеет
В любом случае, я ничего не понял. Но одно скажу.) ) Живы будем, не помрем. :) Привет!
На счёт "себяубивательства" согласна: человек-это бомба замедленного действия, направленная против себя самого.
А вот на счёт эгоизма.. . скорее вторая сила-это стремление к ВЛАСТИ...