Это не испытания.
Лучше задуматься над качествами этого человека (не через "розовые очки"): жизнь в браке около 1 года, допущение того, чтобы ребенок рос в неполной семье.... развод.... и тп.. .
Где же гарантии того, что на этот раз - вы та самая единственная... .
Советую отпустить этого человека, потому что судьба не спроста вставляет спицы в колеса... .
Хотя, конечно, только вам лучше знать)
Прочее непознанное
История встречи двух людей. Важно ваше мнение.
Не надо делать поспешных выводов из третьей встречи - она у вас произошла в критический момент ( развод, трагедия) и поэтому все искажено и смещено. Все, что у вас с ним это всего лишь попытка облегчить самого себя. Успокойтесь и все пройдет. Это не тот, кто вам даст счастье.
следующая встреча будет через 10 лет!
а в чем проблема то_
уж встретилися и что есче надо то_
шоколада?
уж встретилися и что есче надо то_
шоколада?
Может быть Вас так влечёт к нему именно по тому, что Вам всё время что то мишает быть с ним и это делает его ещё больше привлекательным. Думаю спешить не стоит .Вы интуитивно чувствуете что что-то не так в Ваших отношениях и отталкиваете его чтобы избежать ошибок. Это может оказаися в конце концов просто страстью которая очень скоро угаснет и плохо будет в первую очередь Вам. Как я поняла Вы очень серёзно относитесь к нему и разочирование будет большим. Подумайте ещё раз сами без других советовна сколько это для Вас важно и на что Вы готовы ради этих отношений. Удачи.
Не трогай его больше .
мало вводных данных. в чем падение?
если все сложно и непонятно, но ИНТЕРЕСНО, то только в путь!
или что мешает?
Если любишь дак в путь дело за тобой.