как-то тож.. . задумалась про то.... что уж не вычисляема стала в Питерском мегаполисе.... и переехала из мегаполиса в его предместье... в тихий курортный посёлок... .
... любой в нашем курортном посёлке знает - кто есть кто.... даж собаки местные приветливым лаем здороваются.. . :)))
... и ежики по вечерам приходят.. . поздороваться.. . подкормиться... .
\ где-т.. . это похоже на наши Ответы....:)) ) \
Прочее непознанное
Не хочу показаться невежливой или любопытной, но... как вас можно вычислить в толпе?
Эльвир Валеев
Даа...тут у нас живности хватает....)))
в толпе выделяются люди, которые идут не в унисон толпе :)
вот человек бежит в стоячей толпе, сразу заметен, или стоит в идущей ..
когда в метро люди медленно двигаются к эскалатору, начинают раскачиваться и идти. . ну как мойдодыр, как-будто на негнущихся ногах, и такой получается резонанс: перед тобой ряд все люди клонятся влево, а ряд перед ними - вправо, а перед ними - влево и так монотонно. . и чувствуешь, что подчиняешься этой раскачке толпы, думаешь, а че я так качаюсь, тоже как шкаф, и идешь ровно мелкими шажочками, не качаясь. . ну возможно, если сверху посмотреть, заметно будет :)))
Я её не замечаю ...вижу всех по отдельности, увижу что вычисляете - остальное несложно
иду, стараюсь на ноги не наступать впереди идущим, сбоку никого сумкой не толнуть, колготки пакетом не порвать...) ) так и вычисляйте))).... это будет просто)
Дык, и ёжику понятно, что таки по нимбу!... хохотаю.. увидишь самого безлюдного - это мну.
На мне будет майка с МЧСэсовской символикой.
Я сливаюсь с толпой до того мастерски, что аж самой страшно...
))))та ниутруждайтесь, скажыти как вычислить Вас! и йа сам к Вам явлюся=))
Эльвир Валеев
Не утруждайтесь, говорите? Лана, у миня в руках будет ПСС Ленина. 55 томов!)))
Драсти!
в толпе я Господин Никто и вычислить меня нелегко
дык я же каждая вторая))) ) не промажешь )
Эльвир Валеев
Ха, так это толпу придется попросить на первый-второй расчитацца...))))
Beqa Kalandadze
и даж... каждая первая.. не промажешь....точно... :)))
Буду улыбаться тебе
Эльвир Валеев
Я вас сёдня видела)))
Нам одиночество дано,
Не как оброк, а как награда,
Но мы толпою всё равно,
Бредём туда, куда не надо...:)) )
Не как оброк, а как награда,
Но мы толпою всё равно,
Бредём туда, куда не надо...:)) )
Очень просто. Надо мной мухи не летают.
По походке).