Прочее непознанное

Хочу поделиться с вами одним любопытным высказыванием из инета (+). Оно многое объясняет в поведении нашем и др. людей.

Каждый человек стремится выровнять атмосферу между внутренней и внешней средой. Если у него внутри ХОРОШО - он стремится повысить количество этого ХОРОШО во внешнем мире.
Если у него внутри ПЛОХО - он стремится повысить количество этого ПЛОХО во внешнем мире.

Что вы думаете по этому поводу?
Nastya Kim
Так "оно" и есть ).
Это работа подсознания ЭФИРНОГО тела, транслирующего все оттенки АСТРАЛА ( СУШУМНЫ и ее каналов), формирующих Мысли.

Ощущение > Эмоция > Мысль > Вибрация

и - ретрансляция на "экран" каркаса ЭФИРНОГО тела, состоящего из 12 основных элементов, двойника ФИЗИЧЕСКОГО тела, выступающего за его пределы на 5-10 см первым защитным слоем АУРЫ...

Вибрации > Ощущения > Эмоции > Мысль.
Игорь Шмигельский
Лучший ответ
Нет такой зависимости.
Всё зависит от уровня осознанности человека, от его уровня интеллекта и мудрости.
глупый человек увеличивает загрязнения души, идёт по пути утечек жизненной энергии, получая от этого удовольствия.
Мудрый человек очищает душу, наполняет душу светом, накапливает энергию.
Т. е. это зависит от уровня зрелости души..
А не от состояния.
Другой критерий.
Сергей Тюнин
Nastya Kim и так тоже бывает. наверно, иногда бывает поведение по состоянию, а иногда - по зрелости души).
думаю, что это просто бла-бла-бла
Я думаю, что не каждый человек так делает, но много.
Вера Иванова
а если ему плохо, а он стремиться повысить количество хорошо.. или наоборот?
Леонид Мишин
Nastya Kim интересный вопрос. у всех по-разному. кто-то, когда ему плохо, пытается вынырнуть и перекрыть это плохо чем-то хорошим. а кто-то делает хуже другим, чтобы лучше себя почувствовать на их фоне.
Жизнь человеческая, она как весы, все должно уравниваться.
⛅⛅Dojdik⛅⛅ V
Не каждый человек так поступает, ибо не каждый живет низменными инстинктами, и не каждый имеет силу и разум радовать других и радоваться не своему счастью.

По поводу этой надписи я думаю больше так, что в инете много чего написано, но не всему стоит верить и далеко не всё читать.
Что (или как) человек чувствует - то (или так) и излагает на окружение.
Мээрим Jusupbaeva
аяая
белый пояс по тэйквандо это ))
[.
[...sabinka ...]