Прочее непознанное

Чем вы хотите поделиться с окружающими? )

Лёля ********
Маленькй частичкой душевного тепла, которого так нам всем не хватает
Ирина Калинина
Лучший ответ
Знаниями и отсутствием зла.)))
Я салатик вкусный приготовила... Уже поделилась кое с кем...)))
Zoxid Qilichev
Я всегда делюсь улыбкой вне зависимости от того, знакомый это человек или нет
Роман Кубликов
Здоровьем не могу - нету, деньгами не могу - в обрез, могу попробовать поделиться хорошим настроением и шуткой, когда самому не слишком плохо.
Подставляйте ладони!
Я насыплю вам солнца,
Поделюсь теплым ветром,
Белой пеной морской,
А впридачу отдам эту песню -
Вы возьмите её с собой!
Да ни чего не жалко....
Али Мукамбетов
Ну могу чёрным юмором поделиться)))))
Всем, что у меня есть, только вот не надо пользоваться этим, всё это заработано непосильным трудом.... а вот улыбочку пожалуйте, с юмором Я на ТЫ!! !
Любовью к жизни!!!
Позитивом.
Steven Gerrard
паниманием мира
нам для Вас ничего не жалко
Konfetka Chokoladnaya
Меня хлебом не корми, дай поделиться.. . Я люблю делиться позитивом. Радостью люблю, успехом люблю, юмором, восторгом (если мне что-то понравилось, я обязательно делюсь). . Не люблю делицца плохим настроением, тревогой, сомнениями, но иногда нечаянно делюсь и ими (кто не спрятался, я не виновата).
Murat 87 вот тоже.. этим маюсь.. по делитцца.. :)))
окружающие дети уж стонут.. дык вот тут... :)))

я вот вспомнила сказку.. там машенька бежит братеца вызволять.. по пути ей печка говорит - помогу. если моих пирожков отведаешь... яблоня говорит . помогу. если моих яблочек... в детстве - не понимала. зачем им это.. а щас - эх.. как понимаю.. :)))
не спешить с оценками, а сначала постараться немного подумать
Вера Потопаева
Знаниями об окружающем нас мире. Ведь многие не знают для чего они пришли в этот мир и какая у них программа жизни. Если бы человек знал свое предназначение, то смог бы избежать многих жизненных проблемм.
Анна Киселева
А у меня кроме проблем- ничего нету!!!
Хорошим настроением
позитивом!
Не только хочу, но и делюсь: посмотрите в окно - если там солнце, возьмите солнце, если там дождь - возьмите его. А еще возьмите хорошее настроение выходного дня. Безделием делюсь. Удачей...
Добротой
Хорошим настроением.
Своим жизненным опытом.
Ощущением радости жизни.
Позитивом и радостным восприятием Мира!
хотелось бы поделиться радостью, но не думаю, что могу обрадовать кого-то своим хорошим настроением, поэтому настроения нет
Лёля ******** а вот обрадовала бы!!!))))
Ничем и никем. Я - ужасная собственница!!!.
Общемировыми проблемами: оглянитесь в своей радости -- кому-то нужна ваша помощь
Илья Родионов
....(при наличии) опытом и добром....
Самой мало...
Oleg Petraschunas
Рыжим ушастым кроликом)))))))) )
Еще одним)
Рита Ирицян
если им что-то во мне нравится, что-то из душевных качеств, что я могу дать - пусть берут. .
доброта, сочувствие, эмпатия, добрый посыл к людям, поддержка, совет, тепло, участие, дело... .
но не все, конечно..
$.т.о.а.$ $.т.о.а.$
Каккой-то африканец из Сенегала хочет со мной познакрмиться. Могу подарить его всем!
Своим самодельным софтом ))
Ірина Вєтрова
Познаниями.
хотелось бы улыбкой, но получится плохим настроением... (((
Lochinbek Juraev
опытом
Саша Валентий
Добротой, пониманием.
Vlad Gar
кошаком!))
смотря что им от меня нужно
Хорошим настроением и позитивом))))
Хорошим настроением.
хочу дарить красивым девушкам алмазы..
Долгами бы с удовольствием поделился)))))
Кавайными клазами и широкой улыбкой!!!! ^_^ и =))))))