Прочее непознанное
Говорят, немецкие фашисты были мистиками. Это правда?
да. Если бы Сталин не прибег к помощи Церкви, то мистика тибета бы одержала верх.
Елена Иванцова
Как это Сталин просил помощи церкви?
Мейрбек Абишев
Икону над Москвой на самолете прокатили.
То, что они пытались приобщиться к мистике своими методами - это правда. Но мистиками они не были. Бон- по это тибетский сатанизм в каком-то роде
нацисты...это не совсем одно и тоже,хотя и близко... да,правда...многие из них на этом повернуты были...да и сейчас то же самое...
Лилия Харитонова
собственно да,как верно выше подметили не "были",а "пытались" таковыми казаться...позже и сами поняли,что многие их тогдашние фантазии-это чушь собачья...но поняли это поздно...
Сама свастика с тибетских гор. Символ черного солнца. Связь с сектой красных колпаков. Подразделение что работало с магией в Германии называлось Эненербе.
пытались только..но не были.....мистика.....как ЗОЛОТАЯ РЫБКА в сказке Пушкина....никому не служит ..а только исполняет желания тех..кто Ей служит.....
Говорят, ты дура!
Это правда!!!
Фашисты были в Италии, а в Германии были социал-националисты. И по слухам, некие оккультные манипуляции, имели место быть.
это чушь фашистами были итальянцы
Нет, только Гитлер
Индусы исповедовавшие Бон-по? Это что-то новенькое. Кстати, а знак свастики, который испачкали и ни как не относящийся к нацизму, откуда он, почему нацисты его использовали? Историки ничего не говорят, политики ничего не говорят. И бойцы красной армии носили его. Что это и почему замалчивают?

ну это не фашисты а сам гитлер...он туда отправил экспедицию....ламы дали ему всяких секретов....экспедицию на полюс сделал....капитана потом в психушку упекли он нло описывал....потом он разрабатывал тарелки....потом их сша разрабатывало после войны.....описывают аппараты в виде трубки....на подобии телефона сейчас...тож они дали их им...и потом вся эта ихняя высшая раса.....это есть в предсказаниях....он их путём селекции хотел вывести....но это будет всё не так...ванга говорила люди изменятся до генетического уровня ну и духовно....тоже говорила про сибирь изменится климат....и кейси это говорил новый иерусалим в сибири после потопа....т.е. разные национальности...но они будут этой 5й расой и это будет ещё не скоро
будды как съехали после поражения))))) они сказали что всё у человека внутри его зло и его добро грубо говоря он сам отвечает за себя.....а в начале то поддержали все секреты выложили)
да...под шевронами у них делали рунные ставы...вы правы.
говорят и кур даят ..ты шь курачка далжна знать так чи нет
Вполне да. Только посвящены в эту мистику были лишь те, к о непосредственно был связан с верхушкой правительства. Для общего доступа эта информация была закрыта.
Ерунда.
Форму давали, кормили, денежку платили - любой будет делать что ему говорят даже не разделяя идеологию
Я нео-нацист.