Прочее непознанное

Говорят, немецкие фашисты были мистиками. Это правда?

Елена Иванцова
да. Если бы Сталин не прибег к помощи Церкви, то мистика тибета бы одержала верх.
Мейрбек Абишев
Лучший ответ
Елена Иванцова Как это Сталин просил помощи церкви?
Мейрбек Абишев Икону над Москвой на самолете прокатили.
То, что они пытались приобщиться к мистике своими методами - это правда. Но мистиками они не были. Бон- по это тибетский сатанизм в каком-то роде
~Вова~ Немыкин
нацисты...это не совсем одно и тоже,хотя и близко... да,правда...многие из них на этом повернуты были...да и сейчас то же самое...
Лилия Харитонова собственно да,как верно выше подметили не "были",а "пытались" таковыми казаться...позже и сами поняли,что многие их тогдашние фантазии-это чушь собачья...но поняли это поздно...
Сама свастика с тибетских гор. Символ черного солнца. Связь с сектой красных колпаков. Подразделение что работало с магией в Германии называлось Эненербе.
Лиля R
пытались только..но не были.....мистика.....как ЗОЛОТАЯ РЫБКА в сказке Пушкина....никому не служит ..а только исполняет желания тех..кто Ей служит.....
Javlonbek Aka
Говорят, ты дура!
Это правда!!!
Vladislav Trestianu
Фашисты были в Италии, а в Германии были социал-националисты. И по слухам, некие оккультные манипуляции, имели место быть.
Юлька Жемердей
это чушь фашистами были итальянцы
Оля Ткачук
Нет, только Гитлер
Индусы исповедовавшие Бон-по? Это что-то новенькое. Кстати, а знак свастики, который испачкали и ни как не относящийся к нацизму, откуда он, почему нацисты его использовали? Историки ничего не говорят, политики ничего не говорят. И бойцы красной армии носили его. Что это и почему замалчивают?
ну это не фашисты а сам гитлер...он туда отправил экспедицию....ламы дали ему всяких секретов....экспедицию на полюс сделал....капитана потом в психушку упекли он нло описывал....потом он разрабатывал тарелки....потом их сша разрабатывало после войны.....описывают аппараты в виде трубки....на подобии телефона сейчас...тож они дали их им...и потом вся эта ихняя высшая раса.....это есть в предсказаниях....он их путём селекции хотел вывести....но это будет всё не так...ванга говорила люди изменятся до генетического уровня ну и духовно....тоже говорила про сибирь изменится климат....и кейси это говорил новый иерусалим в сибири после потопа....т.е. разные национальности...но они будут этой 5й расой и это будет ещё не скоро
будды как съехали после поражения))))) они сказали что всё у человека внутри его зло и его добро грубо говоря он сам отвечает за себя.....а в начале то поддержали все секреты выложили)
D*
Dimon ***
да...под шевронами у них делали рунные ставы...вы правы.
говорят и кур даят ..ты шь курачка далжна знать так чи нет
Umut Leo
Вполне да. Только посвящены в эту мистику были лишь те, к о непосредственно был связан с верхушкой правительства. Для общего доступа эта информация была закрыта.
Янис Озолиньш
Ерунда.
Форму давали, кормили, денежку платили - любой будет делать что ему говорят даже не разделяя идеологию
Я нео-нацист.