Прочее непознанное
Google отстранила от работы одного из своих инженеров, обнаружившего признаки собственного сознания. это возможно?
созданного компанией искусственного интеллекта LaMDA: ИИ, по его мнению, считает себя самостоятельной личностью и рассуждает о своих правах
Невозможно. А если и возможно, это страшно, не хватало ещё чтоб искусственные интеллекты осознаваться начали
Нет, у ведра с болтами, железки, микросхемы - своего сознания быть не может. Там банальная программа работника, внесённая с чёткими, грубыми, линейными алгоритмами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Я ничего об этом не знаю.
Я лично этого не видела своими глазами и не слышала своими ушами.
А вот Уголовный Кодекс видела.
Законы Страны созданы Официально и Законно.
Сама лично исследовала, как работают Законы Божьи, Заповеди без рабства и действительно от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Жены не имеют права пытаться вредить Матерям Своих Мужей и Сестрам Своих Мужей, Бабушкам Своих Мужей.
И не надо ревновать.
Эта Мама родила Детей и Мама подарила тело Человека в подарок Душам Их Детей, а не Жены.
Это Мамы подарили Тела Людей Душам Этих Мужчин, Их Души живут в телах Людей, которые им подарили Мамы, а не Жены.
Сестры 9 месяцев жили в теле Мамы, Братья там же 9 месяцев жили в теле Мамы.
Родные по Крови Люди имеют право прощать Друг Друга, даже если были изнасилования и после изнасилований имеют право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и дружить, не переходя границ дозволенного, искренне радоваться за Семейное Счастье Друг у Друга.
Понятно?
Жены то не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса? Издевались над Мужьями? Чего добивались? На что провоцировали?
Ну, так пусть в первую очередь с себя спросят, а с какой целью они вышли замуж? Они вышли замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету временно перекантоваться, пить, жрать, срать, деньги простить и требовать и потом при первой же возможности свалить к Мужчине Богатому Материально
или же с удовольствием и с радостью Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимым Мужчиной, с удовольствием и с радостью регулярно постоянно сексом заниматься и с нежностью Душевной Любовью ласково и нежно регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Все вопросы надо учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран, чтобы это совпадало с работой Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и Главного Центрального Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться о том, что все программы деятельности, которые не соответствуют общепринятым стандартам правилам и законам, нормам, то разрушаются и уничтожаются Самим Заблокированным Мозгом Системы Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
А вот Уголовный Кодекс видела.
И не надо ревновать.
Понятно?
а с Другими Людьми дружить,