,, Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть."
Бытие 2:24
От первых людей , которых создал Бог и заключил первый брачный союз.
Прочее непознанное
Откуда пошло, что любимый и любимая это две половинки одного целого?
чувство собственности слепило миф
Ну вот есть у меня любимый пулемет:) и любимая пулеметная лента к нему:) Как же иначе?! :) Это не только любимое оружие они ещё и счастливые:) от оно чё:)
Религиозные установки древних предков .
Это вот мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы с Другими Мужчинами, неожиданно забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, изменяли Мужьям, делали аборты, потом выкинули вещи Мужа из дома, выгнали Мужа из дома, подавали на алименты, развелись, Детей настроили против Отцов Общих Детей, сказали, что Папа Дурак, Злой и Блудник, вышли замуж за Другого Мужчину, снова родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье, потом снова убежали блудить, создали измены в Семьях, создали измены в своей во 2 Семье, в которой Дети родились, создали измены в Семье Бывшего Мужа=Отца Общих Детей из 1 Семьи, и Отца Общих Детей из 2 Семьи,
хотя я не знаю точную информацию, Дети то похожи на Папу, но экспертизу не проводили, так что врать не буду.
И о изменах точно не знаю, лично свечку не держала во время измен. Это через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны всё могли слышать и видеть. А я не подглядываю и не подслушиваю.
Я за собой смотрю.
И вот думай, Кто Он Ее Половина?
Вообще то, стали Взрослые, могли бы с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Спутникам Жизни и не врать, а быть честными, не создавать измены в Семьях, а учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения Родным, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям.
Я за собой смотрю.
И вот думай, Кто Он Ее Половина?
Романтизация отношений