У них больше всех Психологических Проблем?
Они до сих пор мирным, честным и разумным путем не отстояли честь и достоинство Рода Адольфа Гитлера и Его Друзей?
До сих пор показывают передачи по телевизору с осуждениями в адрес Адольфа Гитлера и Его Друзей, только осуждают и всё на этом, разжигают ненависть, злобу, агрессиию в адрес Людей, которых осуждают,
а вот не объяснили сложившуюся ситуацию, как было на самом деле?
Не надо оправдывать Нарушения Заповедей, не надо оправдывать убийства, потому что убивать Людей= это зло и это плохо, это вред самим себе и вред Другим Людям,
а при этом то надо объяснить, что Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Почему до сих пор не рассказали, что им при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё заблокировали некоторую часть работы Мозгов, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им в их мозги в их Головы насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, заживо зажарили их через пульт управления при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у Адольфа Гитлера и Его Родственников, Его Друзей было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства?
Ведь они мечтали о Счастливом Благополучном Справедливом Светлом Будущем, а не о том, чтобы их проклинали, не о поражении, не о том, чтобы из них создали Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов и потом именно Их объявили Главными Злодеями Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
Прочее непознанное
БогоИзбранным народом являются Германцы? Ведь у них больше великих композиторов. Талант это ведь искра Божия.
Нет, Бог не избирал фашизм.
У меня носки меня избрал Бог
А Каким Богом, можно поинтересоваться? Иудеи вон тоже богоизбраными себя считают, только их Господь - Бог, а не Бог Избрал. Немцы, они потому и немцы, что Онемели к Богам. Когда - то они нам Родичами были. Лейпциг к примеру Липецк, Дрезден - Дроздяны, Берлин - Берлога.
Нет богоизбранных народов. Буддизм йогачары учит, каждое сознание частица высшего сознания (алая-виджняна). Различные сознания строят свою реальность с помощью кармы и желаний. Сознания композиторов своими желаниями создали реальность где они музыканты.
Татьяна Заяц
Евреи считают себя таковыми
Если бы немцы были умнее русских, то вряд ли они избрали своей второй родиной Россию - это особенно касается ЦАРСКОЙ ФАМИЛИИ, Например, ЕКАТЕРИНА II чтобы стать российской царицей сменила вероисповедание с лютеранской на православную, а также выбрала РУСССКУЮ ФАМИЛИЮ И ИМЯ
нет богоизбранных народов.. либо каждый народ придумывает своего "бога"
Гитлера ещё вспомни :)))
шедевры литературы на арабском и фарси...
Англо-саксы ващета. Ну, и все европейцы, если верить Цэевропе.
тогда скоро их хоКолост настанет
для одних "избранных" уже был
Нет.
У нас на 4 больше.