Прочее непознанное

Зачем, ведьмы собирают волосы в парикмахерских, а также фотографий людей, для каких целей?

Daniyr Negmetov
Все эти ведьмовские ритуалы воздействуют на мнительных психологически неустойчивых людей. На человека, который отвергает все это, никакие ведьмовские "примочки" не подействуют. Пусть хоть "засобираются"...
Основоположник магии Гермес Трисмегист утверждал, что ни какие темные силы не смогут преодолеть даже малый луч света, которым обладает душа Человека.
Артур Харьков
Лучший ответ
Парики делают))))
...у них квест - кто лучше приклеит волосы на фотографию.
Если у тебя есть нечто, сделанное кем-то, ты можешь установить связь с духами того места, где эта вещь сделана. А чтобы установить связь с человеком, который например пропал или скрывается, тебе нужен его волос или например ноготь.
Явно, что не с благими намереньями. А для того, чтобы воздействовать на ту личность чья фото или волосы в её руках. Это может быть приворот или проклятия судьбы.
Ирина Чеботарь
волосы понятно - там наши клетки - воздействуя на нашу ткань (еще сохраняющую жизнь) можно воздействовать на весь организм. С фотографией - не знаю в чем фишка...
Для того, чтобы воздействовать на человека нужно иметь его часть. Волосы как раз к этому подходят, имеют генетику того человека на которого воздействуют. А фотография нужна для того, чтоб совершить обряд проклятия. Вот даю тебе две картинки американского художника, что делают ведьмы, чтоб этот человек пришел к ним. С фото совершают обряд, чтоб пришел к ним. А потом приносят его в жертву дьяволу.
Дмитрий Репин
Волосы являются проводником к людям. Собираются с разными целями. Если от конкретного человека, то для нанесения поведенческой программы. Если не конкретного, то скорей всего для забора его энергии.