Прочее непознанное
Как остановить программу самоликвидации?
Отдать энергодолги. Вообще такое запускается свыше . Если я прав то ни как.
Люди из Законных Профессий из разных стран и из разных городов,
и Все Их Народы из разных стран и из разных городов
могут дружно организованно сообща
заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран на территории Их Стран, на территории Их Городов,
СОЗДАТЬ БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ каждый месяц
для Людей из Законных Профессий по профессии:
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники и Компьютеров, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
С УЧЁТОМ ТОГО,
что
ЧЕМ МЕНЬШЕ смертности Людей,
ЧЕМ МЕНЬШЕ болеют Люди,
ЧЕМ МЕНЬШЕ проблем на территории их стран, на территории их городов,
ЧЕМ МЕНЬШЕ преступности на территории их городов, на территории их стран,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ в БОЛЬШИХ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ каждый месяц Людям из Всех Этих Законных Профессий!
И если на территории их стран, на территории их городов,
не будет ни 1 болезни,
не будет ни 1 преступления,
не будет ни 1 проблемы,
то
чтобы Все Эти Люди из Этих Законных Профессий так же регулярно постоянно каждый месяц ПОЛУЧАЛИ ОГРОМНЫЕ БОЛЬШИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ каждый месяц,
чтобы
Никто из Их Организаций
не обанкротился,
не попал под сокращение,
чтобы
Никто из Людей
не потерял работу
не разорился,
не обнищал,
не потерял Своих Работников и Своих Сотрудников,
а чтобы Все были в прибыли,
чтобы Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально,
чтобы никто не болел
и не плакал.
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, на территории их городов ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК ЗАКОННУЮ И ОФИЦИАЛЬНУЮ ДОЛЮ в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Миллиардном Прибыльном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, на территории их городов за Собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный, Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира смогут жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни=Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Люди смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей!
могут дружно организованно сообща
С УЧЁТОМ ТОГО,
что
ЧЕМ МЕНЬШЕ смертности Людей,
ЧЕМ МЕНЬШЕ болеют Люди,
не будет ни 1 болезни,
не будет ни 1 преступления,
не будет ни 1 проблемы,
то
чтобы
Никто из Их Организаций
не обанкротился,
не попал под сокращение,
чтобы
Никто из Людей
не потерял работу
не разорился,
не обнищал,
а чтобы Все были в прибыли,
чтобы никто не болел
и не плакал.
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей.