Прочее непознанное
Чудеса в жизни людей
Чудес не бывает, или о них просто не распространяются?
Чу́до — в мировоззрении теизма нарушение по воле всемогущего Бога естественного хода вещей — той же волей установленных законов природы. Зримое проявление власти Творца над творением.
Дух сильнее материи, и может по своей воле делать то, что нам кажется чудом.
Oto Beno
Вот бы у всех было мировоззрение теизма! )
смотря что считать чудом...вообще их не бывает...каждому чуду рано или поздно находится хоть какое-то объяснение...
Бывают, я людям верю. Нечасто, конечно.
Чудеса случаются только В РЕШЕТЕ
Oto Beno
) А может их просто не замечают?
Чудеса бывают только решите.... а тот кто верит в них, то это сказочники ещё те...))
Бывают.
Со мной случались.
они есть!
Всё дело в смотрящем. Если бы показать эту переписку людей в интернете на экранах каких-то смартфонов или мониторов людям жившим 100 лет назад, они бы восприняли всё это как чудо.
чудо может быть только тогда когда ты его заслужил, просто так никакого чуда не получишь
полно, Открываем Яндекс поиск, пишем, "христиански свидетельства" читаем, радуемся, прославляем Бога.
Почитайте Жития Святых Православной Церкви для примера.
Раньше про голосовую связь на расстоянии говорили, что это чудо, а теперь у большинства есть мобильные телефоны. Ясновидение считалось байкой, а теперь этому учат в больших городах. Подвиг Икара в прошлом считался выдумкой, а теперь мало кто не летал на самолете. И сегодня есть "чудеса" в которые сложно поверить, но они возможно войдут в жизнь в будущем.
Никаких я чудес не видела.