Прочее непознанное
А почему так много одиноких людей, что мешает или не даёт им быть не одинокими, м?)
Для меня это , что то непознанное!
Людей не учат познавать себя, не учат экологичность общению, не учат что такое любовь и как она познаётся. Все только ищут себе спасение в другом человеке, потому что думают, что их партнёр - ответ ко всем их проблемам. Но увы, это так не работает. Поэтому легче всегда начать отношения с кем то новым чем уметь договариваться, искать компромиссы и консенсусы
Да сама поражаюсь) Лишь бы не ныли ,что одни!Другие просто прошли развитие в паре и счастливы.Мир такой интересный,скучать не приходится!
Александр Быков
Развитие в паре-т.е научились, урок пройден и на этом все?))
1. чаще всего их выбор: разнообразные грехи (бессовестность, гордыня, равнодушие, корысть, эгоизм, праздность, блуд и т.д.) и лень, что есть форма деградации;
2. отрицательная карма;
3. специальная задача (миссия) свыше по работе с населением, например: работа гения или мессии. Кто знает историю, понимает о чём я: у них была крупная задача, они её выполняли, давали новые знания, технологии, открытия, идеи и уходили. Такова была важнейшая программа свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
2. отрицательная карма;
Лошары, блинн...
может это кажется странным,но некоторым одиночество просто больше по душе,чем семейная жизнь или дружеские попойки... людей таких достаточно много и число их растет...страно,но факт...
Людей много вокруг, а никого толком и нет...
Кто не одинок,тот сам себя обманывает.)
Мы рождаемся одни, умираем одни(и причем голые), остальное лишь иллюзии, социальные институты.
Есть еще любовь, но это редкость
Одни люди полностью посвящают себя своей работе, строят карьеру, поэтому у них не входит в планы найти себе половину своей жизни, чтобы вместе быть в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности. А есть такие люди, у которых сложный характер, с такими трудно ужиться. Наверное, так много одиноких людей ещё из-за того, что другие времена, другие нравы!
Оленька, ты счастливо замужем?)