Прочее непознанное
Вы боитесь людей?
Я не люблю людей!)))
Нет не боюсь, но удивляюсь тому, как из людей хомо сапиенс, человека разумного, превратили в хомо сатаникус и при чем за несколько лет.
У меня от них дополнительное беспокойство)
Нет. Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил:) Мастер и Маргарита. Воланд сказал.
Обожаю Людей.
С удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и с удовольствием и с радостью 13 с утра до вечера общалась с Уважением и с Душевной Любовью с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Обожаю Людей.
Душевно Люблю Людей.
Обожаю Людей.
Душевно Люблю Людей.
Не ЛЮДЕЙ, А ЛЮДОЕДОВ
Ты (=«Я» =«смерть» людей) боишься «людей» (=проекции твоего ума).
Почему? Чем дальше эти проекции от Тебя (=от их «смерти» =от их начала и конца), тем они (автоматически) добрее. А чем ближе к Тебе, тем они (автоматически) злее (противнее) =навязчивее к тебе.
Например, кто ближе к началу и концу (=к Тебе =к «смерти» людей)? Дети и старики. Старики тебе неприятны своей старостью (и необходимостью ухода). Дети тебе неприятны своей детскостью (глупостью, говнистостью, необходимостью ухода за ними).
Более-менее хороши молодые люди в той мере, в какой они само-стоятельны и не требуют никакого ухода (=не требуют внимания =не требуют «любви»).
Почему ты боишься людей? Потому что они требуют «любви» (=внимания, заботы, ухода) от Тебя. Они садятся тебе на шею, а ты их возишь повсюду. Ты боишься людей, потому что ты им нужна, а они тебе нет (?).
https://www.youtube.com/watch?v=JP9yJruL7Ek
Добро пожаловать
Боятся нужно живых а не мертвых
Нет.
Нет
Скорее их безумия....