Прочее непознанное
Почему не хочется контактировать с людьми?
Я ведь многое упускаю и очень страдаю
переживаешь что недостаточно хорош для этого ?
Uliys K
Да
Игорь Черных
переживает, что свободен, как сопля в полёте
потому что бесят они
Есть и другая напруга. (Когда сработала драгоценная удача если) Вы понимаете кто вам нужен и встречаетесь с ним, но он вам непонятен, потому что тоньше, глубже, мудрее и яснее вас.
Контактируйте с теми, кто вам приятен. )
Всю жизнь хотел в клетку с тиграми или дикими обезьянами войти, но чёт не охота, наверное тоже упускаю
Светлана Абраменко
Не входите в квартал красных фонарей )))
Nazeka |
Мне больше фиолетовые фонари по душе )
выдуманные вами не соответствуют реальным - вы идеалист
Uliys K
Да, вероятно
Лучше в одиночестве страдать
Чем от других боль принять... ;)
Много испытал от них обид
видимо они вас не устраивают, разочаровывают
что упускаешь?
Почему страдаешь ?
Я по себе это не замечаю
Что мне нравится в людях, так это отсутствие рядом со мной
не напрягают своим присутствием
Почему страдаешь ?
Я по себе это не замечаю
не напрягают своим присутствием
Где гарантия, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран снова не пожелают повторить эту же схему действий? Или они не могут влиять на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба? Надо, чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд дали гарантии от Своего Имени при помощи Слов по Человечески, что они не будут создавать провокации. Людей сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди. Им не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять? Сами не захотели начать создавать деятельность прощения Всех без исключения и при этом Другим Людям не дали возможность начать создавать деятельность прощения Всех без исключения и РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ на планете Земля?
Uliys K
Билл Гейтс или Джордж Сорос?
Анна Она Моя
Нетрудно догадаться о том, что Души Умерших и Погибших Родных и Друзей скучают по общению со Своими Родными и Друзьями, которые живут на планете Земля и с удовольствием и с радостью общались бы, если бы на планете Земля смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее на этом участке Вселенной.