Прочее непознанное

А нафига людям сказочки, что мысли материализуруются?...если это ложь...

ничего не ложь)) вы просто не умеете материализовать)
Евгений Ю
Лучший ответ
Безрассудный верит каждому слову
Ирина Козырева
Да куй знает блеат
Алексей Семинов Лучше перебздеть...)
Если бы это была ложь, тогда бы сотни и тысячи биографий, фактов из жизни выдающихся личностей, знакомых, соседей, кого угодно вблизи, было бы ложью. Но ложь в тех невеждах, кто не может понять, а потому что не хочет, что без мысли нет действия, а значит движения к тому, куда стремишься. А это значит: кто хочет стать поваром, гонщиком, фигуристом, профессором и т.д. не была бы достигнута. Как такое можно не понимать. Даже в школе помню, кто хотел быть отличником, он им был, кто хотел хотя бы участвовать на олимпиаде по какому либо предмету - он там был, потому что пахал, учился, желал и делал то, чтобы прийти к этому, а не сидел и думал:"а почему, а как, зачем...?"
Кстати сказочки и мифы не ложь, не путать с так любимой толпой беллетристикой или жёлтой прессой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Чтобы бабло на лохах грести конечно
Алексей Семинов На чужих мыслях, сложно обналичить;))
каждому свое мировозрение и знание
Алексей Семинов Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе..из фильма Балобанова...
Если по сценарию совпадает, если по заранее записанному сценарию Сценаристов Режиссёров Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
надо, чтобы 1 Семья была разрушена, после развода чтобы Бывшая Жена и Ее Ребенок уехали жить к Богатому Материально Мужчине на территории Другой Страны,
а Ее Сын оказался в Военной Организации,
то могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной Чипизации Населения прислать такие тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и вызывать сильные желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот под воздействием психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Муж и Жена начнут ссориться между собой в 1 Семье, Жена под гипнозом, зомбированием, кодировками очень сильно захочет расставаться с Ее Мужем из 1 Семьи, захочет создать Семью с Другим Мужчиной и захочет уехать на территории Другой Страны и с собой забрать Сына.
Вот Её Желания могут исполниться.
Но на самом деле это надо было Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран сами стали Мишенями для Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Военные со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и из-за вранья в самых Секретных Архивах Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Сами из-за нехватки знаний запутались в этой жизни,
надо было из Их Родственницы создавать Помощника заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
а Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран тайно и втихаря ПОДПОЛЬНО втащили Ее в Азартные Игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и пытались из Этой Их Родственницы разными способами создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Но у них ничего
не получилось.
Эта Женщина за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
При этом ещё в процессе жизни научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Может быть такое развитие событий.
Sagynyw Ibragimov
Просто это надо делать ежедневно