Прочее непознанное

Что было с людьми которых вы бросили , м?)

Куаныш Сарыев
Зачем бросать, когда уходят сами ...ммм??
Артём Николаев
Лучший ответ
Куаныш Сарыев Возможно отношения исчерпали себя.
К счастью я никого не бросала.
я умею только мячи бросать
Мне это уже не интересно))
Приветы, Мамо))
Куаныш Сарыев Здравствуй , Доченька!))))
Если кармических должников не прощаешь, то они держатся на плаву, как только отпустишь внутри себя ситуацию: "Да ладно, хер с ним!" и действительно с ним начинает происходить полная херня.)
Алина Глушкова
Наверно, до сих пор мутируют в той брошенной нами подземной лаборатории после проведённых над ними генетических экспериментов. Вход мы надёжно закрыли, никто не должен вырваться наружу.
Ничего, живут себе и здравствуют)
Trich Trich
Это меня бросили.))) Я попросил.)
Wladimir Ichshenko
Куаныш Сарыев Привет, и прям попросил и раз и бросили?
живут, и радуются жизни.
Azimjan Abdyldaev
никого никуда еще не бросал ни разу))

а что - так можно было?))
Marisha @
Куаныш Сарыев Приветствую , Мой Хороший!))))))))
Танцевали и пели)))
Егор Мысик
Стал ненавидеть женщин
Много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
так почему с них не сняли гипноз, зомбирование, кодировки?
Более того, ещё предъявляют претензии Загипнотизированным Людям за то, что они попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
А почему от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
умирали с голоду, как же они без меня, несмышленыши