Прочее непознанное

Когда будет мир на Земле?

Лейла *
когда любовь будет. когда любишь. поганок то не замечаешь даже
Larisa Brokane
Лучший ответ
2 поколения людей жили в мире. Было когда государство только зарождалось. Людей было не так много.
Когда человечество перейдет на другую степень развития.
Мы стоим на низкой ступеньке со своими делёжками и войнами.
Думан Киреев
Когда Тёмные Силы покинут Землю.
Игорь Игорь
На грани вымирания)))
Когда наступит глобальное похолодание во всем мире
Или упадёт метеорит
Люди задумаются , что надо спасать Землю и себя
А не воевать
Viktor Kozitskiy
человечечки полностью не совершенный и не идеальный вид. К сожалению много дол*оё*ов, которые воюют между собой и сами не понимают зачем это делают
Когла человечество сгинет
мир и сейчас есть. вы просто его не замечаете. это как только во время насморка вспоминать об чистом носе пару дней назад
pr
pra111por
Сразу же как только закончится Кали-юга - время, в которое мы сейчас живём.

История - циклична. Один оборот истории закончился - начался следующий, аналогичный. Золотой Век, Серебряный, Медный и Железный - так было. Около 5000 лет назад на Земле был Золотой Век (Сат-юга), рай на Земле. И тот же рай на Земле повторитсятв ближайшем будущем, поскольку история - циклична.

Сейчас мы находимся в Железном Веке, в его конце. Однако как рассвет сменяет ночь, так и прекрасное время в истории человечества - начало Золотого Века - сменит Ночь мировой истории человечества (Кали-югу). "Просыпайтесь, сыновья и дочери, просыпайтесь! Безграничная Ночь мировой истории приблизилась к концу. Сейчас - время Рассвета" (Мурли).

Хотя чтобы попасть в этот новый - райский - мир, где повсюду мир, красота и гармония, есть условие, но это уже другая тема.
Сергей Гужов
Когда не будет зла.
Оксана Титова
Мир - это баланс всего. Поэтому никогда