Прочее непознанное

А кто-нибудь знает хорошести хороших людей и какие они эти хорошие люди, м?)

Асия Манкеева
Нет добра,нет зла,нет хороших людей,нет плохих людей.)
Елена Антонова
Лучший ответ
Елена Антонова Здравствуй.)
Это искренне добрые люди
Юрий Куприенко
понимание здоровое надо
что такое хорошо и что такое...
Чем дальше хорошие люди от людей-тем дольше сохраняется их хорошесть)
Нет, ибо "всуе всяк человек и всяк человек ложь.."
Иван Кулаков
Иван Кулаков И при этом: "... Вы[человеки] - боги..")
Я вообще не признаю деление на "плохих" и "хороших". Плохими часто считают людей со сложным характером и психологическими проблемами, расстройствами психики. А некоторые к ним причисляют даже тех, у кого может быть просто другое мнение, кто думает иначе. А хорошими обычно считают тех, которые удобные и безотказные. Получается, что эта хорошеть или плохость зависит только от точки зрения и понимания человека. Если посмотреть на причины и мотивы поведения человека с разных сторон, то плохость вполне может превратиться в хорошеть, а хорошеть - в плохость. )
Кристина *)))
дезоксирибонуклеиновая кислота .из которой мы состоим ........никаких мутаций не претерпела ....изменились отношения . и право выбора
Таня Семёнова
хорошие люди..их не надо знать..их сразу увидешь
Shafi Shafi
Наверное, надо начать с себя?
Самому возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей?

Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
то до сих пор не вспомнают о том, что на экспертизу после абортов
не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А может быть Кому-то из Их Детей нужна помощь Их Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников?
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории и при этом ещё открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди
не захотят совершать Преступления
и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Елена Петрова
тот кто тебе выгоден..всеми остальными их недостатками можно пренебречь или возвести в достоинства.)) что всегда и делается))
Sarxan Hummetov