Прочее непознанное
А кто-нибудь знает хорошести хороших людей и какие они эти хорошие люди, м?)
Нет добра,нет зла,нет хороших людей,нет плохих людей.)
Елена Антонова
Здравствуй.)
Это искренне добрые люди
понимание здоровое надо
что такое хорошо и что такое...
Чем дальше хорошие люди от людей-тем дольше сохраняется их хорошесть)
Нет, ибо "всуе всяк человек и всяк человек ложь.."
Иван Кулаков
И при этом: "... Вы[человеки] - боги..")
Я вообще не признаю деление на "плохих" и "хороших". Плохими часто считают людей со сложным характером и психологическими проблемами, расстройствами психики. А некоторые к ним причисляют даже тех, у кого может быть просто другое мнение, кто думает иначе. А хорошими обычно считают тех, которые удобные и безотказные. Получается, что эта хорошеть или плохость зависит только от точки зрения и понимания человека. Если посмотреть на причины и мотивы поведения человека с разных сторон, то плохость вполне может превратиться в хорошеть, а хорошеть - в плохость. )
дезоксирибонуклеиновая кислота .из которой мы состоим ........никаких мутаций не претерпела ....изменились отношения . и право выбора
хорошие люди..их не надо знать..их сразу увидешь
Наверное, надо начать с себя?
Самому возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей?
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
то до сих пор не вспомнают о том, что на экспертизу после абортов
не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А может быть Кому-то из Их Детей нужна помощь Их Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников?
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории и при этом ещё открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди
не захотят совершать Преступления
и соответственно не будут лишать свободы Людей?
а не только для Избранной Части Людей?
не захотят совершать Преступления
тот кто тебе выгоден..всеми остальными их недостатками можно пренебречь или возвести в достоинства.)) что всегда и делается))