Прочее непознанное
ᅠᅠ
А как у вас обычно проявляется симпатия,м?)
Вам ли не знать
Улыбаюсь)
Наблюдаю из засады чтобы симпатию не было видно)
Иван Матюненко
скорпион?
У меня она начиналась с добрых улыбок, юмора, особого взгляда...

Али Холов
))
Вы ее увидели.
как учили

Всегда и необычно.))))
Умный человек смеется внутренне
вы симпатичны, я чертовски симпатичен,
так зачем же время терять?)
Наверное, это не совсем правильно, но я люблю хвалить людей, мне часто что-то нравится в других и хочется из за это похвалить. Наверное, это выглядит как лесть и настораживает...
Елена Мазикова
Но это намного лучше ,чем хамство!))
Дмитрий Благочевский
вот и я люблю хвалить))
Не замечал, да и мне ли замечать такое. Еще, может, в дневник записывать. Нет, спасибо, таким не страдаю.
Отношение уважительное появляеться к человеку
Мне вообще все самки нравятся, ну или почти все.
Дыхание захватывает, нужно срочно заполучить добычу)
По размеру ладони
Не скажу))
Начинаю улыбаться и появляется желание поговорить.
Люби себя, чихай на всех...
Наверное это когда ты полностью затихаешь
Стараюсь уделять внимание и показывать хорошее отношение к человеку и интерес. Мне хочется, чтобы этому человеку было приятно и спокойно общаться со мной. (Но я постоянно чувствую, что этого недостаточно.) Сопровождается чувством страха и волнением, для собеседника это проявляется в том, что я могу пытаться привлечь внимание, спрашивать что не так, всё ли нравится в общении, иногда напрямую говорю, что мне страшно.
Deus Ex Machina
При влюблённости нечто похожее, но гораздо сильнее и ещё с некоторыми деталями.
Начинаю реп читать и диссить возлюбленную
Желание душевно побеседовать
Молчу и наблюдаю)
Здравствуйте!
В зависимости от возраста по разному,но сейчас я стараюсь находиться рядом с понравившимся мне человеком.Дарить ему что-то,разговаривать с ним об общих интересах при этом не надоедая.С ним я чувствую себя счастливой,а значит и хочу чтобы он был счастлив,поэтому поднимаю ему настроение вкусняшками или времяпровождением.Это конечно ближе уже к понятию "любовь",но у меня симпатия уже переросла в это чувство,я год замужем.
Спасибо вам за чудесный вопрос.
не приставай

Мирослав Романов
лучший
Смотрю в глаза как алфа самец!
я очень люблю дарить подарки людям, что мне симпатичны