Прочее непознанное

Искушение судьбы , чем обычно оборачивается, м?)

в общем мне сегодня объяснили что единственное что йа не мог простить (звонок кормилице что бы она кормила много раз каждые сутки ) это месть за другую цепочку звонков (шахматных ходов ) = меня попросили позвонить и сказать что парень режет себе вены и из за этого звонка якобы девушка дала что бы спасти какого то парня в благодарность за чёрную клетку мне был звонок воскрешение но якобы йа после воскрешения стал против брака (печати ) которую ей обещали почему то со мною и должны были отменить моё вознаграждение а воскрешение назад нельзя поэтому уравняли звонком о многократной кормёжке а ей заменили брак на другого которого выберет из предложенных так сказали не знаю верить или нет ...раньше голос (возможно тот же возможно другой говорил что вычли за воскрешение пол милионна с криптовалютного счёта о котором йа не знал )) но такой есть у каждого для заказа свлоих желаний и траблам по учёбе йа соответствовал ...то есть йа не знаю кому из этих двоих верить или оба правы (или это один и тот же голос ? ) в общем не нависть была не страшной йа просто бы избегал если бы узнал кто это был звонящий насчёт многоразовой кормёжки ...в общем не понятно зачем адвоката нашли тому кто виноват ...теперь у меня нету ненавести и любви давно уже нету ... хотя может быть к отцу настоящему не большая любовь анонимная потому что не знаю кто это и к играм стратегическим любовь так что можно сказать йа в плюсе а не в убытке если бы не моё здоровье которое в убытке ...
один раз искушение обернулось спасением анекдотом с библейским сюжетом про дарение бус от транса ...
а остальные три искушения два раза отказался каски не было а один раз в каске был в общем все три раза не пострадал в общем эти три оказались ловушками ...
Светлана Янив
Лучший ответ
Светлана Янив извиняюсь анекдот от транса а не бусы =не правильно написал...
Любые искушения от Дьявола и хороших последствий ждать не стоит
Irena @@@@
Оборачивается новыми ощущениями))
Принцесса
Судьба щелкает зубами в бессильной злобе...
искушение > грех > покаяние > с нетерпением ожидание нового искушения!
Расстройством и переживаниями))
Ксения Иванова Рад видеть, Ольга) Привет))
Слухать судьбу.))
Катерина Жук
трезвостью
Айканыш М
Старостью.
Игорь Мельник
Судьбы нет
ВСЕ ВРЕМЯ ,И СЛУЧАЙ Библия
Айбек Алиев
)))влюбленностью?)))
Д/
Денис /
Лариса Солодкина А это уже совсем другая история!))))))))))
Денис / )))да ладно, по мне так всё это одна и та же история))))
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Жизненных Наработках прошлого, снова будут жить в Заблокированной Компьютерной Программе, потому что не хотят разблокировать Систему в этой жизни.