Я не люблю насилие.
Не люблю шуток.
Я против любой системы.
Но когда приходит время я первый пойду шутить.
Прочее непознанное
Против какой системы вы идёте?
Александр Шатов
В этом твоя проблема брат. Бог любит ВСЕ.))))))))))
Настоящие ходоки против системы - это бомжи и рецидивисты. Всё остальное - это подобие, призывающие "бороться с системой"...
Есть такой феномен у женщин (тут нет сексизма, просто это психологический феномен, они сами не осознают этого). После многих лет пользования счетами, поддержкой, крышей и крышеванием одного или нескольких мужчин (казусы Волочковой, Салтыковой, Хромченко, Рудковская, да и Монро, Вайнхаус, Гага, вообще каждая вторая) - они реально уверены в том, что "сделали себя сами" и реально не соотносят одно с другим, всё полагая своим личным достижением. Это не плохо и не хорошо, а просто так есть, и это нельзя изменить, значит, нужно принять.
Такие же психологические шоры мешают любому человеку пообщаться с любым клерком, любым грузчиком и любым гопником, чтобы понять, что "серой массы" нет, что каждый индивидуален и иногда скрывает такие глубины и высоты от невнимательного взгляда, такие занятия, мысли и хобби, - что закачаешься. Иными словами, "серой массы" - нет. А "система" - это совокупность объективных экономических и политических условий, бороться с которыми - всё равно что бороться со стремлением организма есть, спать и испражняться (эти потребности тоже ограничивают нашу свободу и оскорбляют наши высокие чувства). А "борцы с системой" - просто игроки в шутер без сетки, с компьютером или сами с собой.