Прочее непознанное
против системы не попрёшь?
Если пытаться переть против системы - она тебя раздавит. Сила её противодействия гораааздо сильнее силы твоего действия)) ) А вот выйти за пределы системы и осознать её иллюзорную природу - да, можно)) ) при том, система может даже не понять, где её накололи) ) А ещё можно создать ДРУГУЮ систему.. . правда, в итоге против неё тоже захочется переть)))
Не в одиночку будет другая система. Чтобы сломать систему, не следует ей принадлежать.
Дружиной? :)) чтоб не впадать в системы подчинения.. . :D только со-гласия...
Это как переть: ) То, что вы здесь делаете - это оно. И чем больше людей будет этим заниматься, тем меньше останется от системы.
если своя система слабее. а вообще, что нельзя нахрапом, можно хитростью
Смотря что за система.
А если она залпового огня?

Елена Цвингер
Так, ить и в ней есть система настройки и тд... :))))))))))
Против системы переть не надо. Она, конечно, плохая, но другой нет. Теоретически можно построить новую, но, как совершенно верно сказал Сид, "против неё тоже захочется переть". Потому что проблема не в системе, а в нас, в человеческой природе. Система — абстракция, безжизненная конструкция. Сама она ничего не делает и делать не может, ВСЁ за неё ДЕЛАЕМ МЫ. Делаем большей частью против самих же себя. Знаем это и все равно делаем. Да, дураки, но, опять же, других нет — таков homo sapiens. К счастью, homo sapiens — это не вершина эволюции, как нам пудрят мозги "доценты с кандидатами", а промежуточный, переходный "вид", к счастью, уже находящийся в процессе трансформации в нечто действительно совершенное, с приходом которого и "злая" система, и современная наша дурость сами собой отпадут.
в одиночку - не стоит .
А если найти единомышленников, то получится
Вспомним историю - систему побеждали неоднократно . Для победы нужны лишь предпосылки.
Прежде что то делать подумай те это вам надо? Или приключений захотелось....
Попрешь, если будешь Богу молиться, даже против бесов попрешь.