Прочее непознанное

А что будет если верить в справедливость, м?)

Справедливость поверит в человека. И начнет проявляться через него.
И не факт, что человеку это будет приятно.
Наталья Давыдова
Лучший ответ
Падёшь жертвой справедливости.
Верить ,но не поступать по справедливости ничего не значит
Каждый верит, как ему угодно.
Sagdat ///////////////
..☺☺ (( ЛажЪ-ЖЖа !!

.... Это как (( Верить в То !! -- Чего НЕТ ! и

.... Не ! каДА !! да -- НЕ-Было ☺
Всё будет по справедливости. Только ещё нужно терпение.
Аня Малькова
Верить мало... надо ещё самой быть справедливой...
Жанна Дакенова
её нет на земле.
если ему верить
сможет
жизнь справедлива

https://ilibrary.ru/text/97/p.1/index.html

Анна Ахматова

Смятение

Было душно от жгучего света,

А взгляды его — как лучи.

Я только вздрогнула: этот

Может меня приручить.

Наклонился — он что-то скажет…

От лица отхлынула кровь.

Пусть камнем надгробным ляжет

На жизни моей любовь.

https://www.culture.ru/poems/9061/smyatenie
Верить в Свою Справедливость по отношению к Людям, в этом случае может быть не разочаруетесь.
Меня удивляет то, что во вред самим себе создают дела Люди, вместо того, чтобы на пользу самим себе и на пользу Другим Людям создавать свои дела.

Никого из Новых не прописали на территории Жил Площади, так что вдруг такое случилось?
Они походили в гости, их с радостью встречали, с удовольствием и с радостью к ним в гости ходили.
Вместе на праздники собирались.
Дружили, не переходя границ дозволенного.
Что случилось?
Если Люди живут семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного, то что надо от Этой Семейной Пары?
Блудники Похотливые Женатые и Неженатые, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Мстительницы, что Вам надо?
Вы из Какого Рода?
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я сексом занимаюсь только с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружу, не переходя границ дозволенного.
Что надо было от меня?
Что?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Что дальше?
Юрий Шаталов
Она сбудится ,если приложить чуть усилий! Грустно, но факт. https://www.youtube.com/watch?v=09DX_VTemLo
вера любая это заточение
Faha ***solitez***
После проверки будет ясно,что она есть, жизнь справедлива
Ксения Князева
Григорий Григорьевич ..☺☺ УвереННа*??
Екатерина Порошкина ведь практика - критерий истины.
Если под справедливостью понимать карму, то будет спокойней)))
война...справедливость базируется на правде, но у каждого она своя. правда-это то, во что ты веришь в чём убеждён опираясь, опять же, на собственные нравственные принципы. а так как нравственность, правда и любовь понятия сугубо индивидуальные, то получаем довольно мощное оружие против ближнего, где побеждает тот у кого апгрейд из этих составлящих мощнее. можно избежать ненужных жерв,если всё "личное" сплавить в общем котле,тогда справеливость перестанет быть мечтой, зло обретёт лицо и имя с добром на пару....но на это никто не согласится из любви к локальным и глобальным войнам, которые к тому же и прибыльные....мечтаем дальше, это не вредно.