Прочее непознанное
Вы верите в справедливость?
Нет, термин этот не применяю, пусть победит сильнейший, так хочет эволюция.
Временами бывает, а в основном нет.
Робиндранат Тагор и М .Сервантес де Сааведра: "справедливость такая превосходная вещь, что даже разбойники не могут без нее обойтись, они могут грабить весь мир, но не друг друга, они не должны грабить друг друга, чтобы быть в состоянии грабить весь мир".
Справедливость - это когда я в любой дорожной ситуации знаю, как поступят другие участники дорожного движения: кто кому уступит, кто кого пропустит и кто куда повернет.
Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. Никто не ищет истину, люди учитывают только интересы своего ближайшего окружения, с которым имеют общение и ведут общие дела.
"Ничто так не мешает думать, как точка зрения", основанная на заинтересованностях твоего ближайшего окружения, с которым имеешь общение и ведешь общие дела.
Предоставить каждого самому себе на дорогах (в дорожных ситуациях) — это значит, что у каждого будет свое видение, как ему поступать, а другим приходится действовать на свой страх и риск — угадают или нет (о правилах-то не договорились) правила и действия других участников движения; одним словом — хаос и непредсказуемость.
нет ее нет
Любовь всё покроет, только надо потерпеть.
конечно
Да .
Математичка вывели 3 за четверть, хотя у меня была 4
Конечно верю...
В Божью справедливость верю. А вот у людей разные понятия о справедливости.
верю..
ДА!
100%
Главное, что на том Свете есть Справедливость, Справедливость в балансе с Прощением