Прочее непознанное
А какие стороны у вас лучшие,м?)
Те, что от предков, родных, от друзей и коллег.
Да все хорошо для меня,а других не спрашивала.
..☺☺☺☺☺
..чУУУть !! )) нижЕЕ )) пУУппЪ-Пааааааа☺☺☺☺
Правая, левая хуже, все норовит забрести куда то не туда))
Для Кого?
И что такое лучшие?
Можно создать разные программы Жизни, но только цель то какая?
Не хочется, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Хотелось бы в этой жизни найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
И что такое лучшие?
Как и положено,три четверти.)))
Владимир Киндяков
Здравствуй.)
стараюсь
К своим сторонам у меня нет претензий! Всё чудно...ручки, ножки, копытца!
Западную сторону люблю. Созерцать закат)
Я слева хорошо на фото получаюсь.
Анастасия Токарь
как и большинство почему-то))
Я не лезу людям в душу, не вываливаю на них какие-то проблемы.
те, что мне не вредят.