Прочее непознанное

Можно ли всё объяснить в этой жизни, тремя вещами : астрология, магнитные бури и цыганская порча,м?)

Цыганская порча - это лишнее, Оля! =)
Madina Amrina
Лучший ответ
Можно))), ещё британские учёные)) туда же)
Koreec Koreec
При желани, можно) Даже можно обойтись магнитными бурями)
Маловато будет:) от оно чё:)
Зигмунд Фрейд Вам в помощь...
Алексей Ивин
при желании и умении и одним можно обойтись. например: болит голова.
F1
Fifa 1
Еще есть "просто все вокруг гамно и виноваты в моих неудачах")))
Только астрология,остальное брехня.)
Наталья !!!
Наталья Парамонова Мне не нравится последнее слово, уже второй раз за сегодня я его вижу в твоём ответе !
не это фантастика!Тогда б и наука не нужна была!Но в каком то отдельно взятом случае,наверное можно.
Максим Чаплеёв
это всё от лукавого
Аня Стан
Можно. Всё что касется того , что за гранью понимания , как это происходит. , все имеет огромную связь. Это называется Законы Мироздания. Всё то что тут происходит в любой форме проявления, есть Законы Мироздания. Там другая физика ) Но всё сводится в одну точку. Всё возвращается на круги своя. , спираль, Маятник. Всё то из разных источников мы получаем. Есть Закон Мироздания.
Достаточно одной вещи - порчи, объяснит и оправдает всё, и не важно - цыганская или какая - либо другая.
Sergey Ermolin
Да, всё верно астрологией можно объяснить почти всё о человеке.
Иван Хованов
а вот и истерика когда за хвост беса поймали
Danila39A !!!666!!!
Или интернетная зависимость
Маша И Медведь
а где божья воля?
Юрий Гундобин
Наталья Парамонова Так вот от вас и жду уточнений!))
Вопрос- кому объяснять?
Наталья Парамонова Тому кто спросил !)
Ну я бы не был так скромен: есть ещё судьба, божье наказание, испытание, "миром правит дьявол", "все грешные", "не мы такие, а жизнь така"...
З. Ы: и это мной ещё не была затронута проблема кармы и 627 прошлых воплощений
Та
Тахмина
Я в это не верю.
Юлия )))