Прочее непознанное

Можно ли вернуться в прошлое?

Выяснить, Кто раньше срока выпускал Преступников из тюрем и зон лагерей, и увез на другие территории, создал Организации ИГИЛ и Правый Сектор?
Кто?
С какой целью?
На Кого они будут сваливать ответственность за деятельность Организации ИГИЛ и Правый Сектор?
Это же Серьезные Высокопоставленные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб могут и способны раньше срока из мест заключения и из мест лишения свободы вывезти Головорезов Маньяков Серийных Человекоубийц и Других Преступников, не дали им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а стали их толкать нарушать Заповеди?
Что дальше?
Кто и с какой целью мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?

Если это сработала сигнализация центральный замок Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, то почему об этом молчат около 8 лет?
Galina Bitner
Galina Bitner
97 299
Лучший ответ
Прошлого уже нет.
Некуда возвращаться.
AM
Aijamal Mairambekovna
93 824
Посмотри фото, прочитайте письма
Невозможно вернуться туда, где ты и так уже находишься. Мы даже в восприятии чего угодно находимся в - 0,3 секунды в прошлом. МЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ В НАСТОЯЩЕМ.
да, в мир после ядерной войны, скоро ;)
Бауржан ************
Бауржан ************
87 322
ага...
иди...
Светлана Сукач
Светлана Сукач
56 410
Мысленно?
Естественно, можно!
Анна Бочкарева
Анна Бочкарева
94 686
Физически нет. А кое какие замятины и напряжения разгладить в прошлом можно.
Только в воспоминаниях.
Shozoda Narzullayeva
Shozoda Narzullayeva
96 916
В ПРОШЛОМ было тоже немало ПРИШЛЫХ
DM
Daniyar Mengaliev
66 805
Хоть каждые пять минут, вообще не проблема
Serg Klokov
Serg Klokov
95 804
Можно там остаться.
Сознание точно может. Физическое тело — не знаю.
Алена Ярунова
Алена Ярунова
76 895
Никак. Прошлого объективно уже не существует. Только в Вашем воспоминании.
Можно с тобой;)
Мысленно
тебе нужна микроволновка и банан
GK
Gulnura Kaztaeva
467