Прочее непознанное
Что такое судьба для вас?
оффтоп: нет проблем) всегда с радостью) не всегда сама (за пределами РФ) имею доступ к Сберу, но когда могу,почему бы нет? У тебя нет акк в сбере в РФ?если нужна помощь, обращайся,конечно) можешь тут не отвечать
Горчев Анатолий
Спасибо большое! Нет у меня все украинские карты
Ведьмы берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта или из программ Оборотней в Погонах с их враньем?
Через суды прошла информация, что Воры дали Чистосердечные Признания о квартирных кражах, а о том, что взяли на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи и то что Некоторым Наркоманам Наркозависимым в карманы подкладывали патроны с отпечатками пальцев Террористов, то не знают оказывается?
То, что меня много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, то ТОЖЕ Ведьмы об этом не знали?
Что вообще знают то Эти Ведьмы, Пророки, Экстрасенсы?
Они умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
То, что стали умышленно создавать вред и месть, не зная правды, то сами попали в их же капканы и ловушки.
Судьбу хорошую создают дружно Сами Люди по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а не наоборот.
Нетрудно догадаться об этом.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект
не может разблокировать Самого Себя.
а не наоборот.
Нетрудно догадаться об этом.
не может разблокировать Самого Себя.
Для меня, судьба - это роковое стечение обстоятельств по принципу "здесь и сейчас"
не верю в судьбу, что посеешь сам, то и пожнёшь, а всё остальное время и случай, те обстоятельства, которые возникают из-за действий всех окружающих людей и стихий.
Это череда определенных решений, которые выбирает человек на протяжении жизни.
Мы сами пишем свою историю
Для меня то ,что говорит Слово Бога Библия
ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ
И никакой судьбы
ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ
И никакой судьбы