Прочее непознанное
Из сентябрьской будничной пряжи буду тихое счастье вязать! А из чего вы вяжете счастье?

А я чёт забыл уже, когда последний раз веники вязал. Берёзовые. С душицей. Ух!
Со-у-частье в свободном творческом труде на пользу всем.
из горя
$$$$$$$$$$
Счастье из доброты,улыбки,цветов,любви,нежности,смирения и милосердия
Из выбора пути к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Я леплю из пластилина
Пластилин нежней,чем глина..
Антонина Плешкова-Полещук
И у тебя пластлиновое счастье?
Из ранних солнечных лучей и дождевых капель)

Из взаимопонимания в семье.
Мне нет необходимости копировать поведение Других Людей,
мне не надо играть роль счастливого человека,
и не надо вязать счастье,
потому что в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, по=настоящему счастливо, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности создания программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и с учётом того, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Самостоятельная Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно УПРАВЛЯЕТ Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
и не надо вязать счастье,
Валерий Морозов
Кто его заблокировал? и как он в заблокированном состоянии может управлять планетами, сочинять и печатать сценарии? значит он не заблокирован, а ограничен.
Из летней выбравшись парилки
Рябина раскраснелась сыто.
Из годовой вернулись ссылки
Цвета сентябрьского быта.
Законы новых тяготеней
Открыла я, к тебе прижавшись.
Осенний аромат сомнений
Осыпался с цветов увядших.
Мою арбузную влюблённость
Сопровождают акварели.
А взгляда маслянную томность
Сквозит отчаянная зелень
Рябина раскраснелась сыто.
Из годовой вернулись ссылки
Цвета сентябрьского быта.
Законы новых тяготеней
Открыла я, к тебе прижавшись.
Осенний аромат сомнений
Осыпался с цветов увядших.
Мою арбузную влюблённость
Сопровождают акварели.
А взгляда маслянную томность
Сквозит отчаянная зелень
А я даже ЛЫКО НЕ МОГУ ВЯЗАТЬ
какой красивый вопрос! благодарю вас за него)
из мотивов своего сердца)
всё уже́ со мной и во мне - Жизнь связала*))

Из того, что сердцу мило)))
Из котейкиной шерсти пушистой
Я сплету себе плед серебристый.
Мой котейка под пледом со мной,
Это счастье, любовь и покой.)
Я сплету себе плед серебристый.
Мой котейка под пледом со мной,
Это счастье, любовь и покой.)

Главное что бы стоял . И будет щастье
Ага, ну я не только вяжу, но и клепаю, копаю и т.д., потом...и в сентябре, и в декабре, и даже в январе.
А чё?))
Связать полдела!!! Главное сохранить)
Рябина вяжет
Если хотите, есть большое количество трикотажных лоскутов и кожаных обрезков (можно подвезти). Пишите.