Прочее непознанное
ЧЕЛОВЕК САМ И ЕСТЬ
А что помнит ваша душа?
К сожалению помнит всё.И за всё стыдно.
Юра Царенок
))))))))))) Красава.
всякое..))
все у нее записано) и не стыдно ни разу..ибо это приключения)
Человек — хоть будь он трижды гением
Остается мыслящим растением.
С ним в родстве деревья и трава.
Не стыдитесь этого родства.
Остается мыслящим растением.
С ним в родстве деревья и трава.
Не стыдитесь этого родства.
Есть ли у нее воспоминания? Ответьте мне на такой вопрос. Помнит ли душа тогда, когда «я есмь»? Можно ли сказать, что она помнит, когда она была в предсознании? Или она помнит только тогда, когда рождается осознанность? Согласитесь, это очень интересный вопрос. И к тому же совершенно серьезный. Ответить на него может только тот, кто обладал таким опытом, о котором мы ведем речь. А испытать на себе можно только раз, и то не факт.
Дарья Шишкина
Спасибо, за такой ответ!)
Хоть Библию пиши,сколько она у меня помнит.
Схождение в ад и полёт над облаками над Землёй вверх.
помнит всё. а хотелось бы только избирательно. не люблю мучительные воспоминания. скандхас.
Ничего не помнит , её нет ни у кого ! Помнить может только память .
Димон К407Хс
Верно
Что рад вспомнить.))
душа это инструмент для усвоения и расшифровки информации
Уже всё забывает. Даже имена.
лучшее
мои прошлые жизни
свет

Помнит всё когда тело спит, при бодрствовании же - многое блокируется, иначе разумные клеточки тела сойдут с ума от избытка информации, духовное равновесие будет нарушено.
Пока откроешь ключиками одну поТАЙНУЮ дверцу, пять других захлопываются, ибо УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, НО ОНО ЗАПРЕЩЕНО, пока не созрел до понимания.

)))я душа
Помню всякое)))
Многое бы хотелось забыть)))
Помню всякое)))
Многое бы хотелось забыть)))
Оч глубокий вопрос, не стану сейчас оголяться если можно
как пельмешка была хороша
всё самое плохое.