Прочее непознанное

Можно ли верить Игорю Прокопенко?

Ну ведь интересные передачи ведёт которые, к стати, я давно заметил, выходят почти сразу за нашими, "ответными", многими вопросами и ответами.
*lafffnaя*
Лучший ответ
Нет, нельзя. Собственно, он своего мнения никогда и не озвучивал, он НА РАБОТЕ находится - и говорит то, что нужно каналу. А каналу - нужно именно врать, это его творческое кредо. Этот канал за всю жизнь ни одного слова правды не сказал.
Да, если задумываетесь, а то можете уйти далеко не туда и существовать в иллюзии, как многие индивиды, трогая ногу слона и говоря, что это столб дерева. Истина в объёме, понимании целостности, к чему ведут знания, аналитика, думать и сравнивать, понимать, что большинство людей любит искажать правду, а многие ещё и специально, как например политики и бизнесмены, чтобы пребывать во грехе, умышленно внедряя ложь ради своих корыстных и эгоистических целей. Так что: доверяй, но проверяй, а ещё лучше: думай. Логика и интеллект, понятия и выводы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Он же ж профессиональный путриот, так что одноzначно
Александр Акимов у вас обострение ? ))
треплее этого трепла - я ещё НЕ видел!!!
Aidana Zhukanova
А как же!
Marinka- Malinka
Нет нет и нет кстати спросить надо бы за гнусную ложь и глумление над слабыми мира сего
Программа как называется? Самые шокируищие Гипотезы. ГИПОТЕЗЫ!!! Хочешь верь - хочешь нет. Смотрю регулярно. С чем - то согласен - с чем - то нет.
Почему нет?

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Нет, он же сам и говорит, что весь материал - гипотезы, т.е. предположе
Нет конечно, придумайте свои гипотезы.
Ирина Ильина
Думаю что не стоит :) ничего научного, только отборная лапша
Iulian Negura