Прочее непознанное
Почему после создание мема продажи песен Игоря Николаева пошли вверх?

Всем известная песня «Выпьем за любовь» со временем начала забываться, уступая место современным «героям» эстрады. Но Интернет-сообщество решило, что Игорь Николаев еще актуален, и начало шутить над темой «Выпьем за любовь». Так в Интернете появилось множество фото приколов, где народные умельцы показывают Игоря Николаева с пивом в самых невообразимых ситуациях.
Случайное совпадение!
Старая мельница крутится вертится.... давным давно
"Промывание мозгов" у нас хорошо делается...
Ха три бакса заработал
какого мема
Николаев оплатил рекламу?
я такого не слушаю
Людям с установкой "крымнаш" можно втюхать что угодно.
Бл-я, иду значит я по переулку темному, а шишка, сука бля, стала здоровой как пельмень. Ну а бомжи, они суки видят что я возбудился сильно, душок спермотоксикозный видать почуяли ну и подходят. И самый борзый из них дед начинает ко мне доебыватььься мол бблля доставай пипиську, сосать те будем, а ты нам на водочку подкинь. Я охуеваю, но так как не лыком шит бля беру бутылку в которую нассал, и бью гондона по башке. Его сука передернуло, из очка дерьмо потекло и он упал и башкой о земь, ну мозги вытекли естессно, но тут сзади подходит еще один чертило, ну а я че? Я прыгаю, валю на земь его и даю нюхнуть своих потных яичек, ну б ля силу не рассчитал, волосок с яйца оторвался и ему в носоглотку, ну так этот пидор и окочурился. Ну я охуевайу от такого исхода, но там блядть еще много бомжей нахууйй осталось и я хочу убежать. Ну а вы что думаете? ебаанул меня по башке один и на колени поставил, а сам давай ширинку расстегивать, я оглушен, поделать таки ничего не могу ну и сует он мне в очко и начинает напевать песню из марио. На меня ностальгические воспоминания накатили, и вспомнил я как однажды сантехник похожий на марио пытался меня выеб ать, ну и от страха мое очко сжалось и хуййй бомжа оторвало нахуй. Пи здос начинает орать и сдыхает от кровопотери, ну а дружки его, черти блядъ, отомстить решают, вытаскивают хуи и идут на меня. бомжи, твари этакие начинают письки свои дрочить. Ну ая? А я вспомнил, как батька то учил меня ежикам обрезание делать, ну достаю значит нож бабочку из трусов, кожу на письку натягиваю бомжу, как батька учил и резким движением отсекаю. А тварь это орет как свинья, и дерьмо из очка его течет а из носа сопли, ну значит от зрелища такого шаурма от Гиви начала проситься наружу, так и сблевал на бомжей. А что с другими бомжами спросите вы, они суки подлые бросили раненых и убежали друг другу писюны теребить. Ну а я после этого случая понял в чем мой смысл жизни и стал проводить операции по обрезанию?
Карина Петровская
текст твой?