Прочее непознанное

Почему после создание мема продажи песен Игоря Николаева пошли вверх?

Анна Павзлова
Всем известная песня «Выпьем за любовь» со временем начала забываться, уступая место современным «героям» эстрады. Но Интернет-сообщество решило, что Игорь Николаев еще актуален, и начало шутить над темой «Выпьем за любовь». Так в Интернете появилось множество фото приколов, где народные умельцы показывают Игоря Николаева с пивом в самых невообразимых ситуациях.
Казак Игорь И Олеся
Лучший ответ
Случайное совпадение!
Старая мельница крутится вертится.... давным давно
"Промывание мозгов" у нас хорошо делается...
Ха три бакса заработал
Lena Korotenko
какого мема
den547
Николаев оплатил рекламу?
я такого не слушаю
Ирина Леонова
Людям с установкой "крымнаш" можно втюхать что угодно.
Azamat Toktamuratov
Бл-я, иду значит я по переулку темному, а шишка, сука бля, стала здоровой как пельмень. Ну а бомжи, они суки видят что я возбудился сильно, душок спермотоксикозный видать почуяли ну и подходят. И самый борзый из них дед начинает ко мне доебыватььься мол бблля доставай пипиську, сосать те будем, а ты нам на водочку подкинь. Я охуеваю, но так как не лыком шит бля беру бутылку в которую нассал, и бью гондона по башке. Его сука передернуло, из очка дерьмо потекло и он упал и башкой о земь, ну мозги вытекли естессно, но тут сзади подходит еще один чертило, ну а я че? Я прыгаю, валю на земь его и даю нюхнуть своих потных яичек, ну б ля силу не рассчитал, волосок с яйца оторвался и ему в носоглотку, ну так этот пидор и окочурился. Ну я охуевайу от такого исхода, но там блядть еще много бомжей нахууйй осталось и я хочу убежать. Ну а вы что думаете? ебаанул меня по башке один и на колени поставил, а сам давай ширинку расстегивать, я оглушен, поделать таки ничего не могу ну и сует он мне в очко и начинает напевать песню из марио. На меня ностальгические воспоминания накатили, и вспомнил я как однажды сантехник похожий на марио пытался меня выеб ать, ну и от страха мое очко сжалось и хуййй бомжа оторвало нахуй. Пи здос начинает орать и сдыхает от кровопотери, ну а дружки его, черти блядъ, отомстить решают, вытаскивают хуи и идут на меня. бомжи, твари этакие начинают письки свои дрочить. Ну ая? А я вспомнил, как батька то учил меня ежикам обрезание делать, ну достаю значит нож бабочку из трусов, кожу на письку натягиваю бомжу, как батька учил и резким движением отсекаю. А тварь это орет как свинья, и дерьмо из очка его течет а из носа сопли, ну значит от зрелища такого шаурма от Гиви начала проситься наружу, так и сблевал на бомжей. А что с другими бомжами спросите вы, они суки подлые бросили раненых и убежали друг другу писюны теребить. Ну а я после этого случая понял в чем мой смысл жизни и стал проводить операции по обрезанию?