Прочее непознанное
Моя девушка думает что она некрасивая как ей доказать что она реально красивая
Если ты не знаешь, почему считаешь её красивой, то быть может действительности это вовсе не соответствует, и тебе просто хочется так думать.
Светлана Горбунова
я знаю почему она красивая на этом очень очень много причин
Во - первых, это категория: психология, во - вторых, нужно узнать причины, почему она так считает, в - третьих, что изменится, если она будет знать, что она красивая, в - четвёртых, узнать, что ей мешает стать красивой и ещё очень важный аспект: ей нужно понять, какая бы она не была якобы красивой, всегда будет множество людей, кто скажет обратное, т.к. а). красота очень скоротечна, это фантик для умного человека, ибо главное, что внутри и б). красота всегда индивидуальна, там то же есть градация, по - другому оценка условно по пятибальной шкале: например: грудь большая, стоячая, 5 размера - класс, прям как надо, ноги отличные, стройные, а вот лицо уже не то, на троечку, эх, талии нет, вот и характеристика субъекта приехала.
Повторяй ей это по 3 раза на дню.
В конце концов поверит.
Зачем повышать цену товара , бери за дешево ....
Слова не имеют такую силу как действие-в подобных случаях.
А действие со словом ещё сильнее.
Вам надо почаще смотреть на неё.
Засматриваться.
Смотреть на неё не отрывая глаз.
Рассматривать.
Она обязательно будет спрашивать.
- Че смотришь?
А Вы ей.
Какая ты всётаки красивая.
И это не раз и не два, а постоянно.
Глядишь и поверит.
Но если Вы действительно считаете, что она красивая, Вы и без моих советов должны были любоваться ей.
А действие со словом ещё сильнее.
Вам надо почаще смотреть на неё.
Засматриваться.
Смотреть на неё не отрывая глаз.
Рассматривать.
Она обязательно будет спрашивать.
- Че смотришь?
А Вы ей.
Какая ты всётаки красивая.
И это не раз и не два, а постоянно.
Глядишь и поверит.
Светлана Горбунова
я действительно делал это