Прочее непознанное

Почему доброта и искренность в этом печальном веке считается за слабость?)

Наська Маська
Потому что мы живём в обществе, в котором(в большинстве своём) преобладает убеждение о том, что сила, прежде всего ассоциируется с теми, кто может за себя постоять, дать отпор, утаить о том, как можно прийти к успеху, где выживает сильнейший, что каждый сам по себе, что заботиться нужно только о себе и своих близких, а не обо всей планете и обо всех... Но правда в том, что настоящая сила всегда в доброте, искренности, заботе обо всех, сострадании, безусловной любви. Добрый и искренний человек, всегда выражает свои высшие аспекты и приходит к высшим состояниям, добрый и искренний человек, всегда выходит на самые высшие уровни эволюции и тем самым помогает и другим эволюционировать и развиваться. Ничто не способствует нашему росту сильнее, чем доброта, искренность, честность, любовь, открытость, наблюдательность и смелость.
Александр Радиола
Лучший ответ
раньше подонков меньше что ли было?
Вадим Медведев
Ты живёшь в программе ума и ничего не видишь и ничего не слышишь.
С)
Серёга) ))
Ну люди так устроены
Потому что такова политика партии ..
Bellmont Voyage
Наська Маська За Сталина блин!
План Алена Даллеса для СССР 1945 года:

"Окончится война, всё
как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, - всё золото,
всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий
мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы
незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти
фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих
союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться
грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного
народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из
литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную
сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься
изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в
глубинах народных масс. Литература, театры, кино - всё будет изображать и
прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески
поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут
насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия,
садизма, предательства, - словом, всякой безнравственности. В управлении
государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно,
но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников,
взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в
добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не
станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь
и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и
беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде
всего вражда и ненависть к русскому народу - всё это расцветет махровым
цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или
даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное
положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить
отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать
основы духовной нравственности. Мы будем браться за людей с детских,
юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем
разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников,
пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем."