Прочее непознанное
Почему Доброта и Внимание похожи на лепестки цветов...в Декабре..?))
Чем дальше от естественной поры цветения, тем холоднее... И тем драгоценнее цветок, сопротивляющийся Холоду. Так и в чувствах - чем больше ждёшь, тем драгоценнее Доброта и Внимание.

это только вам,.. везет же людям
портому что доброта от сердца...
скорее на цветик семицветик из сказки
В холод лучше согревают..
Потому - что, мы так мало видим улыбок, в нашей, непредсказуемой жизни...
потому что они пробиваются через пелену холода и равнодушия
Потому что сейчас как раз декабрь. И скоро Новый год!)))
Жизнь и красота вопреки всему....
Главное, чтобы в душе расцвели эти подснежники. Тогда и декабрь не страшен)
Доброта и внимание могут отогреть озябшую Душу... .
Оттявшая Душа становится нежнее и красивее, к ней возвращается способность к благодарности, к ответным чувствам.
в холоде человек стремится к теплу, доброта и внимание это выражение, желание этого тепла..
эти ценности не увядают
Это так хрупко..
во многих душах живет черт...
это замечают лишь те, кто сам может дать людям тепло, радость, доброту и, у которых душа открыта для всех, как только что распустившийся бутон розы!
Потому что в холоде тепло ценно
Мне кажется, надо почаще улыбаться и самой делать добро и уделять внимание другим людям. А добро- оно всегда возвращается только в разы увеличившись.
И то и другое-большая редкость!
Потому что мы живём в самый труднй и безнравственный период человеческой истории.
Потому что люди такими черствыми стали.
Потому что они - бесценны
потому что это редкость
Потому что этого так нехватает....
крааааасивоо
l