Прочее непознанное
Почему кавказцы так сильно похожи на обезьян ? .
потому что любят мандарины как обезьяны
Ерунда. Есть и белые похожи на животных. Лошадей зайцев к примеру. Это души пришедшие из животного мира
зачем обижаешь хороших людей, человек вообще не похож на обезьяну (или очень отдаленно)
Белые негры, продукт ГМО, от смешения человека с обезьяной.
Не только кавказцы, узбеки, ближний Восток, половина Европейцев.
Наталья Бочкарева
РАСИСТ !!!????????????
Вот блогер Уткин обозленный увольнением блогер этот футбольный коментатор он паскудит аватары утка гусь и вообще людей гномами называют нации маленького роста киргизы татары или казахи и Уткин блогер выдает всякие темы он наезжает именно на людей маленького роста и вот этот гад обезьянами называет людей скорей всего из-за увольнения что делать непонятно он то высокий блогер Уткин даже не знаю что и сказать https://youtu.be/Htot9VYbnVI
Почитал я вопрос, ответы пользователей и, если честно, подумал, что немного некорректное представление в виде кавказцев. Я сам принадлежу к этой национальности и безусловно могу сказать, что и у нас у самих на Родине есть неадекватный контингент этой этнической группы, но при этом, даже в моей школе такие люди встречаются очень редко. Еще парочку лет это была огромная проблема, но сейчас, к счастью, люди больше подошли к черте цивилизации, поэтому ассимиляция дает о себе знать, и огромное количество кавказцев превратилось в русских. Сейчас редко где можно увидеть покрытую женщину, точнее, можно, но на 100 непокрытых выходит 1 покрытая, вот как ситуация обстоит сейчас.
С добром, товарищи!
Александр Калиниченко
Владимир Рейх момент:
Алексей Гирш
Кем покрытая?
На обезьян больше всего похожи коряки и подобные.