Прочее непознанное
Пирамиды нахоятся в Египте. А почему на пирамидах надписи похожие на русский язык?
Вы имеете в виду "здесь был вася" с орфогрфическими ошибками?
Много в мире неизвестного.. .
Доброе утро.
Если без шуток, то многие языки (в т. ч. английский, немецкий, французский, русский) на 30-70% (в зависимости от языка) уходят своими корнями в санскрит. Так что не удивляйтесь.
Дааааа, куда русские попали! А еще говорят про приезжих! Русские по всему миру рассеяны, вишь, даже в Египте отметились!!!
Да.... А, хлеб теперь из рыбьей чешуи...
а ссылочку/фото никак?
вооот.
значит вАпрос в пустую =)
вооот.
значит вАпрос в пустую =)
Я слышала такую версию, якобы корни русского языка просматриваются в египетских иероглифах и письменах. Не очень верится... хотя в Карнагском храме в самой верхней части некоторых колонн есть полустертые изображения силуэтов по очертаниям очень напоминающие наших православных святых...
гиперборейцы уходя от наступающих ледников далеко по миру на юг рассеялись египет наверное не исключение
Там был Вася. Но он был не в себе.
Неужели Русский язык придумали ...Египтяне, странно, думал, что все наоборот!?
где только нас теперь нет!!!))) а у нас уже вошло в привычку везде оставлять наши автографы (привычка с 1945 жива)

Протославянская и протоиндийские цивилизации с их протоязыками - ветви одного дерева. От этих двух ветвей, особенно в языковом ключе - пошли очень многие ветви....
Задоронова почитайте. А вообще про Аркараим (вроде не перепутала?) . Славянская цивилизация похоже более древняя, чем многие. Вон Веды были даны когда! а у нас одни корни.
человек видит то, что хочет.