Прочее непознанное

Почему современный Путин сильно не похож на себя в прошлом, при этом он какбы такой же молодой?

Потому что современный ПУТИН КАК БЫ ПРЕЖНИЙ
Самарбек Эгенов
Лучший ответ
Михаил Комаров А где родинка под носом и почему глаза у того путина были выпученые, а у этого суженые - это точно один и тот же путин?)
Он выглядит как любой человек, которому не наплевать на своё здоровье, кто правильно ест, спит, занимается спортом, а у президентов физическая оболочка не как у обычных людей, как и душа, т. к. моральные и физические нагрузки в разы выше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aliya Smagul
У него личные фотографы и операторы и ни одна съёмка не пройдёт без его одобрения.
А загримировать любого можно и под мальчика.
Михаил Комаров Нет родинки под носом, глаза сузились, у Путина 2000 глаза были выпученые, а у этого они как у удмуртов
Здравствуйте! Я лично не знаю точную информацию по этой теме.
Наверное, это надо узнать информацию у программ Защиты Периметра территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, он со спутников из Космоса следит за Людьми, которые находятся в Правительстве и в Руководстве на территории СССР.
Есть возможность пообщаться с программами Машины Смерти Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, который со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи химического и ядерного оружия со спутников из космоса и из под земли из бункеров следит за событиями на планете Земля и на территории СССР и защищает Своих Ставленников Системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, территории СССР и Законопослушных Граждан СССР, которые стараются жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Иван Ерофеев
вы про какого спрашиваете?
если про того
то он скорее архаичный, чем современный
а если не про того, а про другого, то тут на конкретно указать - какого другого
за здоровьем следит
Fedik Fotifoo
Михаил Комаров Нет родинки под носом и размер глаз изменился, я думаю, что это другой человек, какие доказательства, что он тот самый путин?
Fedik Fotifoo какая родинка?
Михаил Комаров На сайт кремля зайдите, я там видел, а это просто колаж
Fedik Fotifoo сочиняете